Ассалям вашему дому!
На разбившийся рейс ВСЕГДА не приходит несколько человек. Говорят, шестое чувство. Самолет падает горящим, когда у него загорается двигатель. Было бы странно, если бы он упал целеньким, и уже потом загорелся. Трошев на борту - и что? Он давно не ключевая и даже не слишком серьезная фигура в политике. Или вы про "месть горцев"? Смишно
>1) Трошев на борту
>2) Трое не прошли регистрацию
>3) Самолет падал уже горящим http://vif2ne.ru/holmovo/forum Будьте здоровы!
>На разбившийся рейс ВСЕГДА не приходит несколько человек. Говорят, шестое чувство.
Равно как и на многие неразбившиеся. Просто об этом в газетах не пишут. Рядовое событие, практика overbooking не на пустом месте появилась.
>Самолет падает горящим, когда у него загорается двигатель. Было бы странно, если бы он упал целеньким, и уже потом загорелся.
Почитали бы статистику, что ли. Вот здесь, например: http://aviation-safety.net/index.php
Какой процент катастроф связан с пожаром в воздухе? А вот при падении самолет, как правило, загорается. Иногда даже при падении в воду.
Теракт - вполне реальная причина (хотя далеко не единственная). Особенно в свете грузинского конфликта. И отрабатываться будет по полной программе.