>Вчера смотрел канал WDR (Германия) и был приятно удивлен. Около 10 вечера они показади большой документальный фильм о том, как в Судане в 1998 амеры нанесли ракетный удар по ни в чем не повинной фармацевтической фабрике (Shifa)подозревая, что она как то связана с Усамой и производит хим оружие
Такое же кино посмотрел вчера по канадской программе (не помню какой). Так же было подчеркнуто про анализы грунта. И много других примеров амерской тупости. Но фильм не был канадским. ИМХО - погнали волну на клинтовское наследие, надо ждать полного развенчания предыдущей администрации.
>Такое же кино посмотрел вчера по канадской программе (не помню какой). Так же было подчеркнуто про анализы грунта. И много других примеров амерской тупости. Но фильм не был канадским. ИМХО - погнали волну на клинтовское наследие, надо ждать полного развенчания предыдущей администрации.
Taк оно и eст. Слышaл по BBC что eто во врeмeнa Kлинтонa был спeциaлно ослaблeн контрол зa бeсопaсностю нa внутрeнних aвиaлиниях. С цeлю увeличeния удобств.
>>Такое же кино посмотрел вчера по канадской программе (не помню какой). Так же было подчеркнуто про анализы грунта. И много других примеров амерской тупости. Но фильм не был канадским. ИМХО - погнали волну на клинтовское наследие, надо ждать полного развенчания предыдущей администрации.
>
>Taк оно и eст. Слышaл по BBC что eто во врeмeнa Kлинтонa был спeциaлно ослaблeн контрол зa бeсопaсностю нa внутрeнних aвиaлиниях. С цeлю увeличeния удобств.