От KGBMan
К Михаил Лукин
Дата 18.09.2001 21:16:12
Рубрики Современность;

Re: Дык уже

В связи с подготовкой военной части "ответа террористам" информация о передвижении авианосцев засекречена. То ли со вчерашнего дня, то ли 2 дня назад.

От Михаил Лукин
К KGBMan (18.09.2001 21:16:12)
Дата 18.09.2001 21:22:13

Мерзавцы :-))

>В связи с подготовкой военной части "ответа террористам" информация о передвижении авианосцев засекречена. То ли со вчерашнего дня, то ли 2 дня назад.

А как же мне карту рисовать? Где же открытость информации? Как типа журналистов (шпионов) западных в Чечню не пускать -- так вой "нарушают свободу прессы". А как популярному еженедельнику "Власть" отразить развитие событий -- так хрен вам?

С уважением, Лукин,
http://www.kommersant.ru/chronicle/chronicle.html

От KGBMan
К Михаил Лукин (18.09.2001 21:22:13)
Дата 18.09.2001 21:46:45

Re: Мерзавцы :-))

>>В связи с подготовкой военной части "ответа террористам" информация о передвижении авианосцев засекречена. То ли со вчерашнего дня, то ли 2 дня назад.
>
>А как же мне карту рисовать? Где же открытость информации? Как типа журналистов (шпионов) западных в Чечню не пускать -- так вой "нарушают свободу прессы". А как популярному еженедельнику "Власть" отразить развитие событий -- так хрен вам?

Могу посоветовать искать подходы к российскому Ген. Штабу или к тем, кто информацию с российских спутников отрабатывает :)))