От И. Кошкин
К NetReader
Дата 16.09.2001 23:20:21
Рубрики Прочее; Современность; Локальные конфликты; Политек;

Ну что Вы, как правило...

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!

>А именно, то, что вы называете "терроризмом", амеры называют "борьбой за демократию" (Ангола, Никарагуа, Афган). А то так можно припомнить, кто такой Дудаев, откуда взялся Басаев, где учились хлопцы из ООП, и кто прикармливал RAF, "красные бригады" и т.д. Все это лишний раз подтверждает, что "кто дэвушку ужинает, тот ее и танцует" - к вопросу о заведомой тупиковости "китайского следа".

...такие ошибки делаете Вы - все же в Сети чего не напишут. Вы не могли бы указать хотя бы одно террористическое движение, которое бы финансировалось и инструктировалось китайцами?
Вы же, не зная таковых, пытаетесь подустить дымовой завесы и увести беседу.

И. Кошкин

От Змей Сибирский
К И. Кошкин (16.09.2001 23:20:21)
Дата 17.09.2001 08:34:50

Re: легко!


>Вы не могли бы указать хотя бы одно >террористическое движение, которое бы >финансировалось и инструктировалось >китайцами?

>И. Кошкин

Пол Пот - Иенг Сари. Кампучия.
Всех благ,
Змей.

От sap
К Змей Сибирский (17.09.2001 08:34:50)
Дата 17.09.2001 10:09:42

Немного не так.



>>Вы не могли бы указать хотя бы одно >террористическое движение, которое бы >финансировалось и инструктировалось >китайцами?
>
>>И. Кошкин
>
>Пол Пот - Иенг Сари. Кампучия.
>Всех благ,
>Змей.

Красные кхмеры - победившее нацилнально-освободительное движение, революционеры однако ;))).
Да и за пределами Кампучии они почти не отметились.
Сергей