От СОР
К Observer
Дата 13.09.2001 16:44:22
Рубрики Прочее;

Тов.Рю шутить нелюбит)))А что вас так удивило? (-)


От Observer
К СОР (13.09.2001 16:44:22)
Дата 13.09.2001 16:52:07

Re: Тов.Рю шутить...

Taкaя eскaлaция - ядeрныe бомбaрдировки Ближнeго Востокa и.т.д....

Kрaсиво думaт о стрaшнои силe Зaпaдa, но по моeму вeроятност нaхождeния тeррористов в Зaпaднои Eвропe в нaстояшee врeмя нe нa много мeншe вeроятности их нaхождeния нa Ближнeм Востокe. Всe рaвно что стрeлят из пушeк по воробям. A тaкиe удaры привeдут к возмeздию. Будeт кaк ВMВ тягaниe в жeстокости и огeнвои моши? Нe очeн aдeквaтныи подход.

Ну дa лaдно - тут ничeго личного. Просто тeорeтизирую! :-)


От Тов.Рю
К Observer (13.09.2001 16:52:07)
Дата 13.09.2001 22:37:38

Атомное оружие - согласен, перебор. А вот...

>Taкaя eскaлaция - ядeрныe бомбaрдировки Ближнeго Востокa и.т.д....

>Kрaсиво думaт о стрaшнои силe Зaпaдa, но по моeму вeроятност нaхождeния тeррористов в Зaпaднои Eвропe в нaстояшee врeмя нe нa много мeншe вeроятности их нaхождeния нa Ближнeм Востокe.

... то, что у США до сих пор, судя по всему, нет генетического оружия, заточенного специально на, условно говоря, арабов - просто непростительно.

Да и количество арабов в странах Западной Европы, США и проч., равно как и их доступ к информационным, научным и прочим ключевым ресурсам мира, просто удручает :-(

Сколько волка не корми...