От Петров Борис
К Начальник Генштаба
Дата 13.09.2001 17:18:15
Рубрики Прочее;

Не понял... Это наезд?

Мир вашему дому


>Честно говоря, я сам из этой среды. И если кем-то это воспринимается негативно, мне это по барабану. Я просто не общаюсь с людьми такого низкого образовательного уровня.

Не понял, Илья... Это наезд?
Я сам, а так же подавляющее большинство моих родственников, знакомых, друзей придерживается крайне резких антилиберальных позиций. Я сам закончил Военмех, а так же почти закончил (денег не хватило малость) - Институт Права. Вышеуказанные люди - так же с высшим техническим или гуманитарным образованием, есть среди них кандидаты и доктора наук, руководители производств и фирм.
Кого собственно Вы относите к НИЗКОМУ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМУ УРОВНЮ ?

Примечание: среди моих друзей и знакомых есть и люди, стоящие на либеральных позициях. Но как раз их уровень значительно ниже - обычно это незаконченное высшее или среднее специальное.
Так что давайте не будем...

Не обижайтесь, Илья, но при подобных "заявах" стесняться не стану - высеку (фактами, мениями, статистикой и т.д.) , хотя ссориться с Вами и не хочу.



С уважением, Борис
PBV@PETROBANK.RU

От Начальник Генштаба
К Петров Борис (13.09.2001 17:18:15)
Дата 13.09.2001 18:27:16

Re: Не понял......

Приветствую непременно!

Я, как уже говорил в одном из постингов (в каком только за сегодня?), что не берусь говорить за всю страну и делать такие обобщения.
Исхожу из собственного опыта. Опыта много - в рамках военно-исторических праздников реконструкции (Бородино и другие) общаться приходилось с разными людьми. Оттуда впечатление.
Как правило, нелибералы часто срываются на хамство и уровень образования частно невысок.
Ничего личного - только наблюдения.

Илья Кудряшов ==
http://genstab.ru