От Администрация (Дмитрий Козырев)
К Mayh3M
Дата 18.07.2008 11:47:23
Рубрики Современность; Политек;

А топик ли это? (-)


От Мертник С.
К Администрация (Дмитрий Козырев) (18.07.2008 11:47:23)
Дата 18.07.2008 12:26:38

Не в порядке обсцждения политики модерирования. Просто просьба.

САС!!!

Учитывая, что:
"Допускается размещение на форуме сообщений, посвященных общественно-политическим событиям в сообществе ВИФ-2, России, и мире, не относящихся к тематике форума, но имеющих значительный интерес для сообщества"

Пусть повисит, а? Один разок? В конце концов войнна - это всего лишь продолжение политики другими средствами.

А то если верить дуроскопу у Чавеса голод и уже покойников из земли на суп выкапывают.

Мы вернемся

От Mayh3M
К Администрация (Дмитрий Козырев) (18.07.2008 11:47:23)
Дата 18.07.2008 12:13:06

Я думаю что топик, потому что...

Превед :-)

... информации в инете публикуется по этому вопросу не так уж и много.

Son... I drive tanks! (c) ;-)

От Pout
К Mayh3M (18.07.2008 12:13:06)
Дата 18.07.2008 12:32:13

галерея Лебедева

>Превед :-)

>... информации в инете публикуется по этому вопросу не так уж и много.

лучший дизайнер страны Артемий Лебедев посетил страны Карибского бассейна и тут стопка прекрасных фото . Как положено профессионалу,главное внимание уделено своему предмету - материальной культуре (столбы, почт.ящики, светофоры и т.д.)

по экономике тоже кой-чего есть, и топичного капельку

http://www.tema.ru/travel/venezuela-1/

http://www.tema.ru/travel/venezuela-1/_MG_2766.jpg



По Венесуэле видно, что абсолютно все тут — выключатели, дорожные знаки, светофоры, трансформаторы на столбах — заимствуется у США. При этом на заборе вполне можно встретить картину, на которой рука национального освобождения мечом прогоняет статую Свободы с бомбой в когтистой лапе, орла и американский флаг, состоящий из черепов на синем фоне и ручьев крови на белом. За компанию рука в белой перчатке прогоняет мелкого подлеца с галстуком, покрашенным как флаг Израиля. За рукой следует местное население — индейцы, негры и пр. Перед всем этим стоит совершенно американский гидрант, никого не смущает.


http://www.tema.ru/travel/venezuela-2/_MG_2938.jpg


Когда накал страстей между гражданами и полицией переходит определенные границы, приезжает армия. И тут как в старом анекдоте про лесника, гестаповцев и партизанов, все расходятся по домам. Потому что неподкупные армейцы просто молча всех мочат.

http://situation.ru/

От Евгений Гончаров
К Администрация (Дмитрий Козырев) (18.07.2008 11:47:23)
Дата 18.07.2008 11:51:58

ну а если рассматривать вопрос в плане

здравствуйте !

перевода экономики на "военно-идеологические" рельсы для возможности противостояния США?:) то есть что было сделано, что бы обеспечить себе лояльность населения и насколько успешны были данные реформы.

с уважением, Евгений Гончаров