От tramp
К DimKin
Дата 01.07.2008 23:44:09
Рубрики Прочее; Современность; Политек;

Re: Потому что...

>А в чем разница? Общественное мнение меняется довольно быстро, вспомните любовь и ненависть между СССР и Китаем.
Это просто две соседние страны, а НАТО это военный союз против России был и таким останется, а если изменится, то это будет уже совсем не НАТО.

с уважением

От DimKin
К tramp (01.07.2008 23:44:09)
Дата 01.07.2008 23:52:49

Re: Потому что...

>Это просто две соседние страны, а НАТО это военный союз против России был и таким останется, а если изменится, то это будет уже совсем не НАТО.

Да но ведь речь не об этом, просто чисто технически, у НАТО ведь нет нерешаемых проблем в "переваривании" России, равно как и у России нет оных для полноценного членства (технически).

Рогозин, как мне показалось, давит на то, что НАТО (даже если и НАТО и Россия захотят этого) не сможет "переварить" Россию как страну с большими вооруженными силами и необходимыми финансовыми влияниями в переделку оных под НАТО.

От Student
К DimKin (01.07.2008 23:52:49)
Дата 01.07.2008 23:55:37

Re: Потому что...

>Россию как страну с большими вооруженными силами и необходимыми финансовыми влияниями в переделку оных под НАТО.

Вот тут одна из проблем. Мы вряд ли сможем урезаться до "полицейских сил" в составе НАТО. Масштаб не тот.

С уважением,
Student