От Василий Фофанов
К Паршев
Дата 11.06.2008 14:27:39
Рубрики Современность; Армия; ВВС;

Re: Кстати, может...

>Про пищу это была ирония, я немного ранее постил, что при взгляде с воздуха вся Европа сейчас усеяна полями рапса, видимо на биотопливо; на меня насели с жаром и опровержениями - что это и не рапс вовсе, а если и рапс, то не на топливо, и т.д.

Вы, г-н Паршев, забыли несколько развитие беседы. Это вы там "насели с жаром и опровержениями" что рапсовое масло в пищу малопригодно. А вы заезжайте как-нибудь в гости, я вам рапсового масла в салат заправлю. А то вы его только на топливо видать и умеете, а жизнь идет :)

С уважением, Василий Фофанов
http://www.russianarmor.info

От Паршев
К Василий Фофанов (11.06.2008 14:27:39)
Дата 11.06.2008 14:45:39

Re: Кстати, может...

это всё бытовое; речь шла о том, зачем всё больше площадей в Европе отводится под рапс - не для Вашего салата.
А так заеду конечно, какие проблемы.

От Василий Фофанов
К Паршев (11.06.2008 14:45:39)
Дата 11.06.2008 16:21:09

Re: Кстати, может...

>это всё бытовое; речь шла о том, зачем всё больше площадей в Европе отводится под рапс - не для Вашего салата.

А, ну тут я не спорю отнюдь! То что поля под биотопливо отводятся куда активнее чем раньше - медицинский факт. Но какова доля в процентах от общих посевных площадей - это мне неизвестно. А в этом вопросе надо, все же, смотреть статистику, а не руководствоваться видом в иллюминатор ;)

>А так заеду конечно, какие проблемы.

Ну, пишите как соберетесь, найду думаю и чем повкуснее рапсового масла угостить :)

С уважением, Василий Фофанов
http://www.russianarmor.info