От Evg
К Плотников Станислав
Дата 05.06.2008 07:52:48
Рубрики WWII;

Re: А в...

>Дмитрий, здравствуйте.
> Я форум читаю года с 2003, и что Вы специалист, знаю. Но мое твердое убеждение - не только наши бегали/паниковали от мифических десантов тем летом. Немцев тоже можно было "гонять полотенцем" (С) Кошкин. Чаще, чем гоняли. И не генштаб нужен был, а мужики, как в примере Романа. Ну Вы прикиньте, он три (!) дня там был. Ночью сидел, думал себе. Не ушел после первой стрельбы-уже право моральное имел. Так нет же, остался. И ушел организованно. Матчасть порушил.

ИМХО он просто пытался починить свой трактор. Иначе ему просто вообще не было смысла оставаться. С самого начала. Одному-то.

От Bell
К Evg (05.06.2008 07:52:48)
Дата 05.06.2008 23:22:21

Re: А в...

>ИМХО он просто пытался починить свой трактор. Иначе ему просто вообще не было смысла оставаться. С самого начала. Одному-то.
ну не хочется громких слов. даже если и так.
один пытался починить свой трактор. в данной конкретной ситуации.

От Плотников Станислав
К Evg (05.06.2008 07:52:48)
Дата 05.06.2008 10:03:06

Из пушки легко стрелять? Судя по его стрельбе, он действительно скорее моторист,

чем артиллерист. И причиной остановки действительно могла стать поломка. Что не отменяет , впрочем, всего, что я написал выше.