От varder
К Novik
Дата 29.05.2008 15:10:58
Рубрики Администрации;

Предложения


1. Избрать или назначить модератора Календаря. И наделить его официальным правом и обязанностью регулярно проверять и редактировать записи. Можно выбрать ответственного за Календарь из числа модераторов.

2. Избрать или назначить модератора раздела "ссылки участников". Наделить его правом и обязанностью проверять, редактировать и управлять списком ссылок. Можно выбрать ответственного за ссылки из числа модераторов.

3. Пожелание. Наделить избраннх модераторов правами и обязанностями уделять больше времени и сил офф-лайновой жизни форума. А именно:

а) От лица форума учавствовать в переговорах с издательствами по проектам совместных публикаций или изданий. При этом отстаивая идеологические и материальные интересы ВИФ2НЕ и его авторов.

б) Учавтсвовать в организации офф-лайновых мероприятий форума (пьянки, походы в музеи, уроки в школах, помощь участникам в общении со СМИ и т.д.)

Таким образом наделить модераторов значительно большим количеством необходимых форуму обязанностей.

От Юрий А.
К varder (29.05.2008 15:10:58)
Дата 30.05.2008 10:50:22

Встречное предложение.


>1. Избрать или назначить модератора Календаря. И наделить его официальным правом и обязанностью регулярно проверять и редактировать записи. Можно выбрать ответственного за Календарь из числа модераторов.

Упразднить календарь к едрене-фене, как не оправдавший надежд. :)))

А еще лучше оставить все как есть, с единственным дополнением: обязать всех при заполнении календаря указывать источник сокровенного знания. А далее уже каждый сам разберется, какой версией или трактовкой событий произошедших в этот день пользоваться.



От Novik
К varder (29.05.2008 15:10:58)
Дата 29.05.2008 15:52:03

Re: Предложения

> 1. Избрать или назначить модератора Календаря.

Уже есть.

> 2. Избрать или назначить модератора раздела "ссылки участников".

Назначаю Вас. Готовы приступить?

> 3. Пожелание. Наделить избраннх модераторов правами и обязанностями

Опасаюсь, что наделение обязанностями приведет к тому, что мы останемся без
модераторов вообще. Их и почту то проверять ломает. А Вы предлагаете еще
что-то навесить.



От varder
К Novik (29.05.2008 15:52:03)
Дата 29.05.2008 16:04:37

Re: Предложения

>> 2. Избрать или назначить модератора раздела "ссылки участников".
>
>Назначаю Вас. Готовы приступить?

Лучше назначить из числа выбранных модераторов, из людей, так сказать, уже наделенных доверием и доступом к маханике форума.

>> 3. Пожелание. Наделить избраннх модераторов правами и обязанностями
>
>Опасаюсь, что наделение обязанностями приведет к тому, что мы останемся без
>модераторов вообще. Их и почту то проверять ломает. А Вы предлагаете еще
>что-то навесить.

Это ЭТИ ленятся почту проверять, а мы говорим о "хороших" модераторах. На то и выборы, что бы нерадивых переизбирать.

Кстати обязательно назовите недобросовестных модераторов поименно, что бы не ошибиться и не голосовать за тунеядцев еще раз. Все хотят права, но никто не хочет обязанностей.


От Novik
К varder (29.05.2008 16:04:37)
Дата 29.05.2008 16:11:21

Re: Предложения

>>Назначаю Вас. Готовы приступить?
>
> Лучше назначить из числа выбранных модераторов

Лучше назначить того, кто будет этим заниматься. Желающих, вот, к сожалению,
что-то не очень видно. Народ почему-то все больше по предложениям
специализируется - кому какие обязанности вменить, и как наладить
дифференциацию штанов :)

> Это ЭТИ ленятся почту проверять, а мы говорим о "хороших" модераторах. На
> то и выборы, что бы нерадивых переизбирать.

Ну-ну. "Другого народа, товарищ Берия, у нас для вас нет".