>>
>>От Украины России надо, чтобы она вообще исчезла и не отсвечивала.
>
>Так ведь не исчезнет, как бы кто того не хотел.
Нет, не исчезает. А почему должна исчезнуть?
>Вон сколь многие хотят, чтобы исчезла Россия - ну и? Не исчезает:-)) Точно так же никуда не исчезнет и Украина
Не исчезнет.
>Ну а раз Украина Ваших повелений не слушает и останется на своем месте при любых раскладах - то ВЕСЬМА небезразлична проводимая на том месте политика.
А вот я и пишу о политике. самая лучшая политика, когда Украины, как бы не существует. Просто не замечать ее. Но она есть. Поэтому и вя политика будет строиться по принципе "как бы сделать присутсвие Украины на карте менее заметным". И это, на мой взгляд, самая прагматичная политика.
Дмитрий Адров
>
>А вот я и пишу о политике. самая лучшая политика, когда Украины, как бы не существует. Просто не замечать ее. Но она есть. Поэтому и вя политика будет строиться по принципе "как бы сделать присутсвие Украины на карте менее заметным". И это, на мой взгляд, самая прагматичная политика.
Странно, ну чем Вам так "хохлы" мешают? Если у них экономика и дальше потихоньку загибаться будет, а для Запада ни экономически, ни политически (в смысле стабильности) Украина интереса представлять не будет, а этот процесс набирает силу, так ведь Украина и сама по доброй воле искать будет, куда бы ей приткнуться. А кому она ещё нужна?
У всех других, кроме русских, кошелёк на первом месте, а не "идеология"...
Всего наилучшего,
Патрикей