От RTY
К eugend
Дата 12.05.2008 00:53:53
Рубрики WWII; Искусство и творчество;

Re: В качестве...

>>В качестве разминки ума можно задаться вопросом - откуда у них это всё :-).
>
>Денег у них много

(наивно) А какая связь между деньгами и техникой, которая по идее собственность МО.

>В Екатеринбург? :)) Верхняя Пышма - это практически один город с Екатеринбургом

Да какая разница?
Хоть во Владик.

От eugend
К RTY (12.05.2008 00:53:53)
Дата 12.05.2008 08:18:45

Re: В качестве...

>>>В качестве разминки ума можно задаться вопросом - откуда у них это всё :-).
>>
>>Денег у них много
>
>(наивно) А какая связь между деньгами и техникой, которая по идее собственность МО.

А любая историческая техника - собственность МО? Разве нельзя технику кому-н. другому поставить в качестве тех же памятников, например? Я не специалист и не разбираюсь в юридических аспектах данного вопроса - поэтому просто любопытно.

>>В Екатеринбург? :)) Верхняя Пышма - это практически один город с Екатеринбургом
>
>Да какая разница?
>Хоть во Владик.

А у нас техника только в Москве может храниться?

От RTY
К eugend (12.05.2008 08:18:45)
Дата 12.05.2008 13:25:55

Re: В качестве...

>
>А у нас техника только в Москве может храниться?

Где угодно.
Если ее не захотела Кубинка.
Но Кубинку в последнее время не очень спрашивают :).

От Алексей Калинин
К RTY (12.05.2008 13:25:55)
Дата 12.05.2008 14:02:08

А ее никогда не спрашивали

Салют!

просто был период когда местным сауронам было не до развлечений танковых, а центральной власти в том числе и военной надо было самоутвердиться и подзаработать. Да и тогда в Кубинку не попадало почти ничего - все делалось под лужковские или иные деньги.

Сейчас же утверждаемые губеры боятся исключительно назначившего их, и всякие вояки им не указ - с одной стороны. А с другой стороны воякам теперь не до танков ибо выгоды никакой а гемора много

С уважением, Алексей Калинин, www.kubinka.ru

От Роман Алымов
К RTY (12.05.2008 13:25:55)
Дата 12.05.2008 13:57:57

Собственно Кубинку никогда особо не спрашивали (+)

Доброе время суток!
Вообще если посчитать, куда попадала та поднятая техника, которая не попала в металлолом (а в металлолом попало, думаю, 90%) - окажется, что Москва вообще ни при чём. В значительной степени потому, что никому тут она не нужна - у московских начальников нет желания размениваться на такие вещи как отдельный танк, тут строят сразу на миллиарды (с соответствующим количеством опилок при распиловке).


С уважением, Роман

От writer123
К eugend (12.05.2008 08:18:45)
Дата 12.05.2008 10:42:49

Re: В качестве...

>А любая историческая техника - собственность МО? Разве нельзя технику кому-н. другому поставить в качестве тех же памятников, например? Я не специалист и не разбираюсь в юридических аспектах данного вопроса - поэтому просто любопытно.

Формально - собственность МО, но никто ж не мешает профинансировать восставновление и т.п.