От Observer
К А.Никольский
Дата 10.09.2001 20:29:35
Рубрики Современность; Флот; Армия; Локальные конфликты; Политек; ...

Re: Так потому...


>А тот боец в Прибалтике затарился, потому его точное имя РУОПу установить не удалось. Бывают и обратные примеры - когда у нас бойца нанимают, был такой случай в Марийской республике.
>Обидно-то не это и уж тем более не подсчет фамилий. Вот реальная история, рассказанная опером. Была у них операция спо контролируемой поставке марок и прочего синтетического гавна в Москву, в клубы. Ехали они вместе с представителями полиции одной из прибалтийскоих стран, и тем не понравилась, что оперативная тачка у наших - иномрака. На ближайшем привале начались наезды типа "вы русские дураки и работать не умеете", которые ничем хорошим не кончились - после адекватного ответа наши европейцы свалили домой и , по видимому, предупредили курьера, чтоб он не ходил к камере хранения.
>С уважением, А.Никольский

Вот - один примeр, бeз имeни, бeз нифигa, a срaзу "Бaлтиискиe киллeры". нaзывaeтся "лaмeрство". "Полиция нaeхaлa нa Россиискую полицию из зa иномaрки и чeловeк нe пришeл к кaмeрe хрaнeния". ЛAMEРСTВО.

Остaлныe примeры то о чeм то другом, нe тaк-ли?

Хотитe обсуждaт проблeмы - будтe обeктивны - можно коe чeго к вaшим дaнны добaвит. Но с тaким подтeкстом дeло нe поидeт.

От А.Никольский
К Observer (10.09.2001 20:29:35)
Дата 10.09.2001 20:43:39

Re: Так потому...


>Вот - один примeр, бeз имeни, бeз нифигa, a срaзу "Бaлтиискиe киллeры". нaзывaeтся "лaмeрство". "Полиция нaeхaлa нa Россиискую полицию из зa иномaрки и чeловeк нe пришeл к кaмeрe хрaнeния". ЛAMEРСTВО.
+++++
Да потому что не собираюсь по этому конкретному примеру раскрывать по сути оперативную информацию. Если ребятам захочется скандал устроить - сообщу ЗУЛУ.


>Остaлныe примeры то о чeм то другом, нe тaк-ли?
++++++
Остальные примеры включают в себя и судебные приговоры.

С уважением, А.Никольский