От А.Никольский
К CANIS AUREUS
Дата 07.09.2001 14:19:08
Рубрики Прочее; Локальные конфликты; Евреи и Израиль;

Душевно(+)

>Как освоите разведение негров по Фолкнеру, тихо начинайте читать Федора Михайловича, перемежая с прослушиванием Вагнера, параллельно отвлекайтесь на немецких мистиков и Блавацкую,
>затем берите в руки Гобино и Вольтмана, и после чего со спокойным сердцем пойдете гонять с двухстволкой Шимона Везенталя, на он не дастся.

>С уважением
>Владимир
++++++++
Интересно, когда все-таки наступил разрыв с этой традицией? В 1945? Ясно, что точной грани не определить, это был процесс. Черчилль-то еще интересовался евгеникой, недавно всплыло, и был сторонником ну если не эвтаназии, то стерилизации. Думаю, что все-таки вклад мирового коммунистического движения был определяющим для разрыва. Хотя? Вот Оф-топик по аналогии с атомной программой (исчезновение научных публикаций и пр) преположил (давно уже на форуме), что какое-то оружие в этом направлении клепают кое-кто кое-где.
С уважением, А.Никольский





От CANIS AUREUS
К А.Никольский (07.09.2001 14:19:08)
Дата 07.09.2001 14:40:08

Re: Ух....



Черчиль то не удивительно...Из хорошей семьи...

Насчет "хотя" - не только коммунистическое. Вот посмотрите - коммунизм кончился, однако противодействие остается, хотя это отдельное исследование.

Насчет мысли Оффтопика - черти ему чудятся, поскольку первоисточники-то еле начали читать, куда там развивать и проч. ПОЭТОМУ нет публикаций. Только классиков пока откопали.

С уважением
Владимир

От А.Никольский
К CANIS AUREUS (07.09.2001 14:40:08)
Дата 07.09.2001 15:34:04

Re: Ух....

>Черчиль то не удивительно...Из хорошей семьи...

>Насчет "хотя" - не только коммунистическое. Вот посмотрите - коммунизм кончился, однако противодействие остается, хотя это отдельное исследование.
+++++
Выпавшее из рук знамя подхватили другие. Как товарищ Сталин на 19 съезде сказал - буржуазия ваыбросила за борт знамя демократии, подхватить его - задача коммунистов. Не успели.


>Насчет мысли Оффтопика - черти ему чудятся, поскольку первоисточники-то еле начали читать, куда там развивать и проч. ПОЭТОМУ нет публикаций. Только классиков пока откопали.
++++++
Кто его знает, что там на уме у начальства? Они-то могли все это читать.


>С уважением
>Владимир