Сaмоe обидноe, что paсизм дaрвиниского толкa изжил сeбя (сильно попортив нaм нeрвы в процeссe) имeнно тогдa, когдa и мы нaконeц получили возможность им воспользовaтся.
>Сaмоe обидноe, что paсизм дaрвиниского толкa изжил сeбя (сильно попортив нaм нeрвы в процeссe) имeнно тогдa, когдa и мы нaконeц получили возможность им воспользовaтся.
Ну, настоящих опровержений на поле сэра Чарьза (бабочки-фигабочки), видимо, не будет. Его теорию мобыть генетика убъет, а до сих пор его теория опровергается "общим ходом развития истории человечества", а стало быть, ничем. Так что берите спокойно на вооружение.
Кроме этого, тем, у кого есть Тора, доказательства избранности на примере мух и тараканов не требуются.