>Не могу с Вами согласиться, форум до ракола был гораздо интереснее и информативнее.
Что такое «раскол»? Почему Вы использовали такой термин? Первоначальной причиной образования ВИФ-2 были ТЕХНИЧЕСКИЕ неполадки ВИФ-РЖ и неспособность его администрации с ними бороться. Даже сейчас ВИФ-РЖ существенно проигрывает в техническом плане движку ВИФ-2 который безусловно является ЛУЧШИМ В ИНТЕРНЕТЕ.
>Я лично считаю раскол ошибкой ,а так вместо одного неплохого, получили два посредственных.
Не берусь судить о ВИФ-РЖ, но назвать ВИФ-2 «посредственным»!!!! Как у Вас язык повернулся?
>>Не могу с Вами согласиться, форум до ракола был гораздо интереснее и информативнее.
>
>Что такое «раскол»? Почему Вы использовали такой термин? Первоначальной причиной образования ВИФ-2 были ТЕХНИЧЕСКИЕ неполадки ВИФ-РЖ и неспособность его администрации с ними бороться. Даже сейчас ВИФ-РЖ существенно проигрывает в техническом плане движку ВИФ-2 который безусловно является ЛУЧШИМ В ИНТЕРНЕТЕ.
Видите ли ,отдавая должное технической части форума,которая действительно хороша, не могу не отметить, что для меня лично, возможно ,что еще для кого-нибудь она носит явно второстепенный харектер и я не вижу никаких проблем общаться на старом РЖовском форуме.
Но в то же время пропали ряд интересных тем,например русско-японская война и людей, что явно не компенсируется техническим совершенством.
Если Вас обижает слово раскол,давайте употребим- размежевание,отделение,разделение и тд.
>>Я лично считаю раскол ошибкой ,а так вместо одного неплохого, получили два посредственных.
>
>Не берусь судить о ВИФ-РЖ, но назвать ВИФ-2 «посредственным»!!!! Как у Вас язык повернулся?
По крайне мере, мне так видится,может это и объективный процесс-вначале было много тем, сейчас много уже обговорено,но уж таково мое мнение.
>Видите ли ,отдавая должное технической части форума,которая действительно хороша, не могу не отметить, что для меня лично, возможно ,что еще для кого-нибудь она носит явно второстепенный харектер и я не вижу никаких проблем общаться на старом РЖовском форуме.
Что есть «старый РЖовский форум»? Вы наверно подзабыли, как он «лежал» практически в лежку и «общаться» как раз было весьма проблематично.
Еще раз указываю, что теперь ВИФ-2 это не просто форум это еще и Портал с кучей сервиса и Катюша и Кубинские ремонтники и личное (не виртуальное) общение участников и т.д. и т.д….
>Но в то же время пропали ряд интересных тем,например русско-японская война
Какие проблемы? Обсуждайте! Или мы только читать любим, а самим писать не охота?
>и людей, что явно не компенсируется техническим совершенством.
А Вы уверены, что люди пропали в результате образования ВИФ-2?
>По крайне мере, мне так видится,может это и объективный процесс-вначале было много тем, сейчас много уже обговорено,но уж таково мое мнение.
Можно подумать на других «древних» форумах это не так…. Между прочим некоторые темы идут «в глубь».