От Олег К
К Ф.Фомичёв
Дата 03.09.2001 18:29:18
Рубрики Прочее; WWII; Современность; Флот; Политек; ...

Re: Пусть снимают....



>И еще один момент: все равно почти все, кто отметился здесь, высказавшись о еще не снятой картине - ОБЯЗАТЕЛЬНО пойдут в кино (или кассетку купят, или по ТВ) - и после будут "критиковать" фильму на ВИФ-2. :-))).

Улыбаться здесь не чему.
Я точно в кино не пойду.
Хрен они мох денег дождутся.



http://www.voskres.ru/

От Ф.Фомичёв
К Олег К (03.09.2001 18:29:18)
Дата 03.09.2001 20:12:42

Re: Присоединяюсь.

Привет!

>Улыбаться здесь не чему.
>Я точно в кино не пойду.
>Хрен они мох денег дождутся.
================================

Собственно... И я - о том же. И бесплатно смотреть не стану. ПО ТВ. Потому как ни на "Оскар", ни на "Феликс" это не потянет. Темка скользкая, лживая, да и режиссер - не С. Спилберг и не Ф.Ф. Коппола. Потому ни хрена Учителю (А.) не обломится.

А смайлики - потому как сначала народ изругает ленту ("Враг у ворот" - не успел, к сожалению, в кино) - а после тайком бежит в кино - и ну ругать здесь... :-).

Счастливо!

От Олег К
К Ф.Фомичёв (03.09.2001 20:12:42)
Дата 03.09.2001 21:40:29

Re: Присоединяюсь.


>Привет!

> >Улыбаться здесь не чему.
>>Я точно в кино не пойду.
>>Хрен они мох денег дождутся.
>================================

>Собственно... И я - о том же. И бесплатно смотреть не стану. ПО ТВ. Потому как ни на "Оскар", ни на "Феликс" это не потянет. Темка скользкая, лживая, да и режиссер - не С. Спилберг и не Ф.Ф. Коппола. Потому ни хрена Учителю (А.) не обломится.

да хоть бы они всех на свете оскаров получили. Мало ли всяким коньюктурщикам Нобелевку давали?

>А смайлики - потому как сначала народ изругает ленту ("Враг у ворот" - не успел, к сожалению, в кино) - а после тайком бежит в кино - и ну ругать здесь... :-).

Ну так грустно это. Американофобы понимаешь, скупают под чистую в киосках всю подчистую голливудскую кинодрянь... :(((

http://www.voskres.ru/

От Дмитрий Адров
К Олег К (03.09.2001 18:29:18)
Дата 03.09.2001 19:46:58

Re: Пусть снимают....

Здравия желаю!



>>И еще один момент: все равно почти все, кто отметился здесь, высказавшись о еще не снятой картине - ОБЯЗАТЕЛЬНО пойдут в кино (или кассетку купят, или по ТВ) - и после будут "критиковать" фильму на ВИФ-2. :-))).
>
>Улыбаться здесь не чему.

Да уж...

>Я точно в кино не пойду.
>Хрен они мох денег дождутся.

Я думаю, что вифовцы не пойдут. Все же мы ходим на более близкие по тематике фильмы. И по духу близкие. Денег, конечно, хер им, но они, полагаю, не о деньгах думают. Вернее, не о коммерческом успехе фильма, а о резонансе. Деньги на съемки они получат от государства под крики об исторической правде, куторую-де, доносят до народа и т.п. Так как хаять все советское по-прежнему в моде, то и денег они, скорее всего, получат. А на слова о том, что их проект комммерчески неоправдан будут ссылатся на то, что искусство, мол, и историческая правда выше каких-то денег и что мало какие советские фильмы финансов орпвдались.

А вот оправдать их они, наверняка планируют за счет разных международных премий, вплоть до Оскара.



Дмитрий Адров

От Олег К
К Дмитрий Адров (03.09.2001 19:46:58)
Дата 03.09.2001 21:43:53

Re: Пусть снимают....



>>Я точно в кино не пойду.
>>Хрен они мох денег дождутся.
>
>Я думаю, что вифовцы не пойдут. Все же мы ходим на более близкие по тематике фильмы. И по духу близкие. Денег, конечно, хер им, но они, полагаю, не о деньгах думают. Вернее, не о коммерческом успехе фильма, а о резонансе. Деньги на съемки они получат от государства под крики об исторической правде, куторую-де, доносят до народа и т.п. Так как хаять все советское по-прежнему в моде, то и денег они, скорее всего, получат. А на слова о том, что их проект комммерчески неоправдан будут ссылатся на то, что искусство, мол, и историческая правда выше каких-то денег и что мало какие советские фильмы финансов орпвдались.

Ну и будет лишнее оправдание для того чтоб платить по меньше налогов. Их и так то платить желающих нема. А когда народные денежки на такую мерзость тратятся, тут уж простите.

>А вот оправдать их они, наверняка планируют за счет разных международных премий, вплоть до Оскара.

А мне на их оправдания наплевать. И таких с миллиончик то небось наберется.



http://www.voskres.ru/

От Дмитрий Адров
К Олег К (03.09.2001 21:43:53)
Дата 03.09.2001 22:13:03

Re: Пусть снимают....

Здравия желаю!
>>А вот оправдать их они, наверняка планируют за счет разных международных премий, вплоть до Оскара.
>
>А мне на их оправдания наплевать. И таких с миллиончик то небось наберется.

Фишка в том, что они не перед нами оправдываются за наши деньги.

Яже говорю - фильм снимается не для того, что бы мы или кто-то вообще его посмотрел. Смотреть его будут такие же козлики, как и создатели фильма.



Дмитрий Адров