От DimKin
К Kazak
Дата 04.03.2008 16:49:10
Рубрики Современность; Армия; Локальные конфликты;

Re: Так бомбили...

>Может и бомбить, и дипотношения прервать и войну объявить даже.
А это не круто будет всем маленьким странам рядом с воюющими большими братьями жить? По типу: война в Афганистане, а по "данным" разведки Эстония террористов прячет? И их тогда тоже можно будет бомбить? Вау! Вот то в Генштабе порадуются. :)


От Kazak
К DimKin (04.03.2008 16:49:10)
Дата 04.03.2008 19:04:01

А какая из этих стран маленькая - Венесуела или Колумбия?:)

Iga mees on oma saatuse sepp.

Вон в Бахрейне взлетел злобный чечен на воздух, что-то не слышно было рыданий на форуме по поводу сего инциндента...

Извините, если чем обидел.

От Cory
К DimKin (04.03.2008 16:49:10)
Дата 04.03.2008 16:57:31

Re: Так бомбили...

>>Может и бомбить, и дипотношения прервать и войну объявить даже.
>А это не круто будет всем маленьким странам рядом с воюющими большими братьями жить? По типу: война в Афганистане, а по "данным" разведки Эстония террористов прячет? И их тогда тоже можно будет бомбить? Вау! Вот то в Генштабе порадуются. :)

"Заинтересованные ханы быстренько организовали небольшой курултай и, договорившись, отправили Таракана и Обломая расспрашивать о новом многообщающем способе международных отношений." (с) И. Кошкин.

С уважением,
Чернов Евгений.