От Random
К Коля-02
Дата 30.08.2001 11:20:55
Рубрики Прочее; Современность; Политек;

Re: Геополитический парадокс

>Влиятельные, пользущиеся доступом к материальной поддержке и СМИ
Это песня!!! Николай, признайтесь, Вы ангажированы Администрацией форума в качестве мальчика для битья - дабы страсти кипели?!!

От Novik
К Random (30.08.2001 11:20:55)
Дата 30.08.2001 12:14:47

Re: Категорически протестую!


> Это песня!!! Николай, признайтесь, Вы ангажированы Администрацией форума в качестве мальчика для битья - дабы страсти кипели?!!

На эту роль у нас планировался Шурик-Мурик. Правда, в последнее время он, похоже, перевоспитался. А вот раньше помню... Какие
постинги были! И про первые штаны, и про пистолет с первой получки... Эх, не ценим мы того, что имеем... [смахивая непрошенную
скупую мужскую слезу].

З.Ы. Содержимое данного постинга является шуткой. Все имена и место действия изменены, имеющиеся совпадения - случайны.



От tevolga
К Novik (30.08.2001 12:14:47)
Дата 30.08.2001 13:44:24

Продолжение шутки:-))



>> Это песня!!! Николай, признайтесь, Вы ангажированы Администрацией форума в качестве мальчика для битья - дабы страсти кипели?!!
>
>На эту роль у нас планировался Шурик-Мурик. Правда, в последнее время он, похоже, перевоспитался. А вот раньше помню... Какие
>постинги были! И про первые штаны, и про пистолет с первой получки... Эх, не ценим мы того, что имеем... [смахивая непрошенную
>скупую мужскую слезу].

>З.Ы. Содержимое данного постинга является шуткой. Все имена и место действия изменены, имеющиеся совпадения - случайны.

"Город - это странное место, Он похож на цирк, похож на "зоопарк". Здесь свои палачи и свои паяцы. Свои ЧайльГарольды, свои Жанны д'Арк"(с)

С уважением к сообществу.

От ID
К tevolga (30.08.2001 13:44:24)
Дата 31.08.2001 00:03:56

Re: Продолжение шутки:-))

Приветствую Вас!



>>> Это песня!!! Николай, признайтесь, Вы ангажированы Администрацией форума в качестве мальчика для битья - дабы страсти кипели?!!
>>
>>На эту роль у нас планировался Шурик-Мурик. Правда, в последнее время он, похоже, перевоспитался. А вот раньше помню... Какие
>>постинги были! И про первые штаны, и про пистолет с первой получки... Эх, не ценим мы того, что имеем... [смахивая непрошенную
>>скупую мужскую слезу].
>
>>З.Ы. Содержимое данного постинга является шуткой. Все имена и место действия изменены, имеющиеся совпадения - случайны.
>
>"Город - это странное место, Он похож на цирк, похож на "зоопарк". Здесь свои палачи и свои паяцы. Свои ЧайльГарольды, свои Жанны д'Арк"(с)

Неточное цитирование:
"Город - это забавное место,
Он похож на цирк, он похож на зоопарк.
Здесь свои шуты и свои герои,
Свои Оскар Уайльды, Свои Жанны Д'Арк"
Это по LV

>С уважением к сообществу.
С уважением, ID

От tevolga
К ID (31.08.2001 00:03:56)
Дата 31.08.2001 10:05:04

Re: Продолжение шутки:-))


>Неточное цитирование:
>"Город - это забавное место,
>Он похож на цирк, он похож на зоопарк.
>Здесь свои шуты и свои герои,
>Свои Оскар Уайльды, Свои Жанны Д'Арк"
>Это по LV

Что такое LV?
Я цитировал по концерту, который слушал. Вернее это был даже не концерт...

С уважением к сообществу.

От ID
К tevolga (31.08.2001 10:05:04)
Дата 31.08.2001 12:45:52

Re: Продолжение шутки:-))

Приветствую Вас!
>
>Что такое LV?
>Я цитировал по концерту, который слушал. Вернее это был даже не концерт...
Это альбом Майка, и текст этой песни в нем как бы считается каноническим. Хотя конечно часто пелось и с изменением слов
Кстати в этом месяце было десять лет смерти :(((

>С уважением к сообществу.
С уважением, ID