>>Что то что происходило на балканах их абсолютно не волнует, а вот белой вороной выглядеть нехотелось. Но до общечеловеков им еще далеко)))
>
>Отвeчaю:
>1) по рaсчeтaм финнов (прaвитeльствa) eсли бы нe нaчaлaсь опeрaция "Allied Force" в Финляндию пришло бы 5000-10000 бeжeнцeв из Kосово
> http://www.helsinki-hs.net/today/100100-01.html
++++++
По разверстке ЕС. Помню западные газеты теж дней - какой-нибудь швейцарский рупор трубит - мы уже и без всякой разверстки столько-то тыщ приняли, а нам соседи говорят что мало - на себя бы посмотрели.
Интересно кстати узнать, а сколько этих беженцев осталось навсегда,. Это по моему очень позитивно - албанцы как менеджеры наркобизнеса куда шустрее турок, чем дешевле героин в Европе тем ближе ее разложение. Уже и такое знаменитое злачное место как гамбургский репербан к албанцам перешло.
С уважением, А.Никольский
>>>Что то что происходило на балканах их абсолютно не волнует, а вот белой вороной выглядеть нехотелось. Но до общечеловеков им еще далеко)))
>>
>>Отвeчaю:
>>1) по рaсчeтaм финнов (прaвитeльствa) eсли бы нe нaчaлaсь опeрaция "Aллиeд Форцe" в Финляндию пришло бы 5000-10000 бeжeнцeв из Kосово
>> хттп://www.хeлсинки-хс.нeт/тодaы/100100-01.хтмл
>++++++
>По разверстке ЕС. Помню западные газеты теж дней - какой-нибудь швейцарский рупор трубит - мы уже и без всякой разверстки столько-то тыщ приняли, а нам соседи говорят что мало - на себя бы посмотрели.
>Интересно кстати узнать, а сколько этих беженцев осталось навсегда,. Это по моему очень позитивно - албанцы как менеджеры наркобизнеса куда шустрее турок, чем дешевле героин в Европе тем ближе ее разложение. Уже и такое знаменитое злачное место как гамбургский репербан к албанцам перешло.
>С уважением, А.Никольский