>>Kоммe aус Дeутсчлaнд.Дaс ист eин нeттeс Форум.Пeр зуфaлл гeфундeн.
>
>>Сучe Билдeр вон Инфрaротгeрäтeн aуф Пaнзeр дeр Weхрмaчт.
>
>...если это и впрямь немец - переводите его, не надо спугивать, все же живой тевтон в естественной среде обитания, у нас они редкость)))
>Если кто-то из России выеживается - может его того?
-Судя по тому, что с кириллицей Ян знаком... (Немец бы слово Deutschland должен был так написать: Деутсцхланд; опять же suche передано как "суче". Нетипично однако) Хотя, если он восточный немец, то должен был в школе русский учить. Но по-моему всё же кто-то и компатриотов выкаблучивается.
>-Судя по тому, что с кириллицей Ян знаком... (Немец бы слово Дeутсчлaнд должен был так написать: Деутсцхланд; опять же сучe передано как "суче". Нетипично однако) Хотя, если он восточный немец, то должен был в школе русский учить.
Это эффeкт кнопки Lat->Rus
>Но по-моему всё же кто-то и компатриотов выкаблучивается.
>-Судя по тому, что с кириллицей Ян знаком... (Немец бы слово Deutschland должен был так написать: Деутсцхланд; опять же suche передано как "суче". Нетипично однако) Хотя, если он восточный немец, то должен был в школе русский учить. Но по-моему всё же кто-то и компатриотов выкаблучивается.