>С г-ном Самсоновым мы учились как я понимаю в одном ридном МГУ (мехмат).
А какого году выпуска будете, какой кафедры?
занимались). В студсовете подавляющее число членов было действительно не москвичами,
Так сфера деятельности же какая! Помогал им в качестве фотографа иногда (ибо в общежитии негде было возиться с проявкой и печатанием), но вглубь не лез, надо же и деликатность какую-нито иметь. И без того хватало "людей", которые могли вломиться в комнату к любому общежитнику и напомнить ему, что "тут тебе не дома". Умножать ряды таких людей собственной персоной как-то неохота.
но ничего особлиго специфично-подлизывающего за ними замечено тоже не было,
С парочкой конкретных личностей Вы явно не были знакомы:-Е
вот бизнес свой на Универе они пользуясь положением действительно крутили, но это же не криминал
Но это и не рванье пупа по научной линии, о котором говорил Кошкин. Не криминал:-)) но и основному занятию откровенно перпендикулярно. Кстати: один из "рас3.14здяев" по части учебы сейчас АФАИК держит свое издательство. И якобы издает там серию "Антифоменкиада":-))
>Так сфера деятельности же какая! Помогал им в качестве фотографа иногда (ибо в общежитии негде было возиться с проявкой и печатанием), но вглубь не лез, надо же и деликатность какую-нито иметь. И без того хватало "людей", которые могли вломиться в комнату к любому общежитнику и напомнить ему, что "тут тебе не дома". Умножать ряды таких людей собственной персоной как-то неохота.
Проще надо быть :)). Мы из общаги, было время, не выкисали. Ну это правда, уже когда в ГЗ переехали. К Неру ездить было не особенно удобно, да и гоняли бывало... А вот общага биофака там была чистая малина :)))