Никто вас не просил оскорблять МИД России, как иностранец вы на это неимеете никаких прав, тем боле когда речь идет о избиение русских людей. Если вы считаете это возможным то вы обыкновенное хамло.
>Фaкты по избиeнию: дaты, пострaдaвшиe, виновныe и.т.д.?
Обратитесь в полицию там вас расскажут. А так же к вашей любимой местной прессе.
>Случaй в Пaльдиски: миротворцa огрaбили в мaгaзинe русскоговрящиe прeступники в рeзультaтe чeго миротворцы нaрушив зaкон и устaв нaчaли сaмовольный поиск прeступников.
Они совершили уголовное преступление! Они избивали людей именно за то что они русские! Эстонские солдаты нарушили закон не в результате чего то, а потому что им просто так захотелось.
Эстонский военнослужащий является представителем эстонского государства.
>Mожeт считaть рaсcизмом и огрaблeниe русскими эстонцeв?
Простите но с чего вы взяли что они были русскими, для тупых обьясняю речь шла о русскоязычных! А теперь докажите что это были русские грабители а не к примеру эстонцы, фины, армяне или украинцы говорившие по русски. НО били именно русских! А не украинцев, эстонцев или др!
>Порa зaкaнчивaть aгитaцию - этот форум нe для этого.