От ZIL
К Роман Алымов
Дата 15.06.2007 14:07:07
Рубрики WWII; Память; Евреи и Израиль;

В общем понятно, спасибо.

Добрый день, уважаемый Роман.

>***** Если система работает так, как я её описал (в рамках моего понимания проблемы) - то возможно получить что угодно, в том числе и поимённый список. Почему нет поимённого списка - я не знаю, я этой фигнёй не занимаюсь. Возможно, просто вопрос так не ставился. В принципе поиск экстрасенсом человека по имени и фотографии ничем принципиально не отличается, просто запрос к базе другого вида. Но я не уверен, что это всё в принципе имеет место.

А поисковики не пробовали проверить этот метод, хотя бы из любопытства? Сейчас ведь все это модно, по моему.


С уважением, ЗИЛ.

От Роман Алымов
К ZIL (15.06.2007 14:07:07)
Дата 15.06.2007 14:46:42

Re: В общем...

Доброе время суток!

>А поисковики не пробовали проверить этот метод, хотя бы из любопытства? Сейчас ведь все это модно, по моему.
**** Как раз сейчас не модно абсолютно - все обзавелись металлоискателями, некоторые - весьма продвинутыми металлоискателями. А вот на заре копарьского дела - пытались лозоходить весьма активно, у большинства нифига не получалось, но некоторые утверждают что успешно применяли.

С уважением, Роман

От ZIL
К Роман Алымов (15.06.2007 14:46:42)
Дата 15.06.2007 21:52:55

Re: В общем...

Добрый день, уважаемый Роман!

>**** Как раз сейчас не модно абсолютно - все обзавелись металлоискателями, некоторые - весьма продвинутыми металлоискателями. А вот на заре копарьского дела - пытались лозоходить весьма активно, у большинства нифига не получалось, но некоторые утверждают что успешно применяли.

Понятно. Наблюдал как археологи металлоискателями монеты и т.п. ищут - довольно пустая затея. Но это немного другое, конечно.


С уважением, ЗИЛ.