наличие большого количества мобил с фотоаппаратами :)
И журналистов тоже.
Нереально так срежиссировать "находку", чтобы не нашелся хотя бы один правдолюбец или предатель. А последствия в случая раскрытия тайны - огромны. Т.е., все дело, в чрезмерном риске.
Однако, если чью-то задницу сильно припечет, то могут и рискнуть. Но пока никаких признаков - "мир стал лучше без Саддама Хусейна" (с) известно кто.
Установить производство по составу - можно, но ради такого случая можно и спереть что-нибудь чужое или самому сварить что-то, ни на что не похожее.
Доброе время суток!
В условиях постоянного противоборства двух почти равных по силе и влиянию политических партий, каждая из которых пронизывает руководство - провернуть такое дело (которое явно идёт на руку "нынешней администрации") -неизбежно кончится очередным Уотергейтом.