От А.Никольский
К NetReader
Дата 20.05.2007 10:37:03
Рубрики Прочее; Современность; Локальные конфликты;

в Китае живут сотни тысяч, может уже больше 1 млн европейцев

и, кстати, десятки тысяч русских и считать его закрытым государством типа КНДР уже по этой причине нет оснований.
С уважением, А.Никольский

От PK
К А.Никольский (20.05.2007 10:37:03)
Дата 20.05.2007 11:13:53

Друг был в каком-то небольшом миллионнике где-то в глубине китая, пару месяцев к

>и, кстати, десятки тысяч русских и считать его закрытым государством типа КНДР уже по этой причине нет оснований.
...пару месяцев тому назад.
Так вот, он с друзьями-коллегами судя по всему был первым европейцем на тамошних улицах. И велосипедисты падали его завидев, от неожиданности, и детвора за ним бегала, аттракцион однако.

Так что китай сейчас наверное как СССР году в 1987-1988 - когда иностранцы ходили по Арбату и смотрели Matreshka. А в Мухосрансках о Америке имели предствление по книгам Твена и оГенри.

формально китай девстенность потерял, а по факту....

От А.Никольский
К PK (20.05.2007 11:13:53)
Дата 20.05.2007 13:50:28

Re: Друг был...


>Так что китай сейчас наверное как СССР году в 1987-1988 - когда иностранцы ходили по Арбату и смотрели Matreshka. А в Мухосрансках о Америке имели предствление по книгам Твена и оГенри.
+++++
Китай уже далеко от этого ушел, т.к. на китайском "арбате" в Пекине и Шахнае иностранцы никого не волнует и живут их там сотни тысяч
а мухосрансков в Китае, конечно, хватает


С уважением, А.Никольский