От Нумер
К ПРОФИ
Дата 11.05.2007 00:41:27
Рубрики Современность; Танки; Армия;

Re: Военные хочут...

Здравствуйте
>Мне кажется и другие великие: США, Франция, Англия на парадах технику за собой не таскают. Зачем России выделяться? С уважением

Что, обязательно быть "как все"? У них такая традиция, у нас - другая. Какое дело до США, Франции и Англии?

Родину спасут только массовые расстрелы творческой 'интеллегенции'!

От Алексей Цветков
К Нумер (11.05.2007 00:41:27)
Дата 11.05.2007 00:59:17

Re: Военные хочут...

>Что, обязательно быть "как все"? У них такая традиция, у нас - другая. Какое дело до США, Франции и Англии?

На мой тупой взгляд, хороший парад должен вселять гордость в сердца людей живущих в стране проведения парада и внушать ужас лицам, проживающим за границей страны-парадообладательницы.
Если вы обратили внимание - от 60-летия Победы - отличалось разительно. Однако пары "тополей" вместо "аэробики с винтовками" явно не хватало. Но Родина явно прогрессирует, посему думаю, что военные получат, то, что хотят.

Дошли до Берлина, дойдем и до Нью-Йорка!!!