>Более того, никогда не видел, чтобы гусеничную машину поднимкали домкратами...
Поднимают и танк целиком, но для снятия катка этого делать не нужно конечно. Сжимают домкратом или торсион или край тележки поднимают как в случае Pz IV, т.е. вывешивают один из двух катков в тележке.
>Поднимают и танк целиком, но для снятия катка этого делать не нужно конечно. Сжимают домкратом или торсион или край тележки поднимают как в случае Pz IV, т.е. вывешивают один из двух катков в тележке.
***** Собственно это и есть классический способ. А обо что они домкраты ломали?
>>Поднимают и танк целиком, но для снятия катка этого делать не нужно конечно. Сжимают домкратом или торсион или край тележки поднимают как в случае Pz IV, т.е. вывешивают один из двух катков в тележке.
>***** Собственно это и есть классический способ. А обо что они домкраты ломали?
Об классический способ и ломали. То ли домкраты такие были, то ли усилие сжатия рессоры было выше их грузоподьемности, не знаю. Главное, что было найдено решение и успешно предворено в жизнь без домкрата. Правда потом они нашли еще домкрат и с другой стороны Pz IV и с Ланга сняли каток уже как положено.