От BIGMAN
К Роман Храпачевский
Дата 11.04.2007 15:12:32
Рубрики WWII; Память;

Re: По поводу...

Вообще, идея создания издательства интересная.
Предлагается всем заинтересованным лицам встретиться и обкашлять это дело.

Какие будут соображения?

От Cat
К BIGMAN (11.04.2007 15:12:32)
Дата 12.04.2007 13:35:56

А что издавать то?

Полемизировать с мухиными-резунами чистоплюйство не позволяет, а это чуть ли не единственная интересная ширнармассам тема. Кто может писать- и так пишет и издается (тот же А.Исаев, например, или А.Драбкин с мемуарами). Конечно, узких специалистов здесь полно, но много ли желающих будет купить "Краткий справочник по каткам Т-34 в 4-х томах"?

От BIGMAN
К Cat (12.04.2007 13:35:56)
Дата 12.04.2007 14:54:51

Re: А что...

>Полемизировать с мухиными-резунами чистоплюйство не позволяет, а это чуть ли не единственная интересная ширнармассам тема. Кто может писать- и так пишет и издается (тот же А.Исаев, например, или А.Драбкин с мемуарами). Конечно, узких специалистов здесь полно, но много ли желающих будет купить "Краткий справочник по каткам Т-34 в 4-х томах"?

А вот для этого и предлагается пообщаться. Меня, кстати, тема Резуна мало интересует. Как и 2МВ, кстати. В данном издательском аспекте.
Храпачесвкий, поднявший тему, то же, наверное, не "антирезуна" предложить собирается, кстати.
Тем ВИ - море.

От tramp
К BIGMAN (12.04.2007 14:54:51)
Дата 12.04.2007 21:48:00

Re: А что...

>>Полемизировать с мухиными-резунами чистоплюйство не позволяет, а это чуть ли не единственная интересная ширнармассам тема. Кто может писать- и так пишет и издается (тот же А.Исаев, например, или А.Драбкин с мемуарами). Конечно, узких специалистов здесь полно, но много ли желающих будет купить "Краткий справочник по каткам Т-34 в 4-х томах"?
>
>А вот для этого и предлагается пообщаться. Меня, кстати, тема Резуна мало интересует. Как и 2МВ, кстати. В данном издательском аспекте.
>Храпачесвкий, поднявший тему, то же, наверное, не "антирезуна" предложить собирается, кстати.
>Тем ВИ - море.
ИМХО, с учетом предстоящего юбилея 12-го года, можно раскрутитьь тему ВИ эпохи наполеоновских войн.
с уважением

От BIGMAN
К tramp (12.04.2007 21:48:00)
Дата 12.04.2007 23:54:26

Re: А что...


>ИМХО, с учетом предстоящего юбилея 12-го года, можно раскрутитьь тему ВИ эпохи наполеоновских войн.
>с уважением

Тим, я в свое время 9 книжек "вспрыснуд" на книжный рынок по данной тематике. Оказалось, нафик надо. Народу нужна 2МВ, а именно: резунизм, антирезунизм, власов, сс-ы, гестапо, нквд и т.д., и т.п.
У меня, кстати, в замороженном сверстанном виде несколько вешиц осталось. Так что к 2012 г. можно вспомнить.