От Андрей Платонов
К tevolga
Дата 11.04.2007 15:17:36
Рубрики Современность;

Re: какой тут...

>>это, можно сказать, обезвредит нашего наиболее опасного потенциального партнера или как там сейчас НАТО называется
>Когда Хариковская и Донецкая области будут учить своих детей в вузах Курска, Белгорода, Ростова то Нато умрет само:-))

Это кто же в здравом уме поедет из Харькова поступать в Курск, Ростов и тем более Белгород?! 8-() Если куда и поедут, то в Киев - столица, понимаешь... :-P

От tevolga
К Андрей Платонов (11.04.2007 15:17:36)
Дата 11.04.2007 15:29:57

Re: какой тут...

>>>это, можно сказать, обезвредит нашего наиболее опасного потенциального партнера или как там сейчас НАТО называется
>>Когда Хариковская и Донецкая области будут учить своих детей в вузах Курска, Белгорода, Ростова то Нато умрет само:-))
>
>Это кто же в здравом уме поедет из Харькова поступать в Курск, Ростов и тем более Белгород?! 8-() Если куда и поедут, то в Киев - столица, понимаешь... :-P

Университет в нестоличном Бристоле интересней чем в столичном Хараре. Опять же на работу устроиться можно в нефтяную компанию с зарплатой тысячи в 1.5-2.
С уважением к сообществу.

От Андрей Платонов
К tevolga (11.04.2007 15:29:57)
Дата 11.04.2007 15:37:04

Re: какой тут...

>>>>это, можно сказать, обезвредит нашего наиболее опасного потенциального партнера или как там сейчас НАТО называется
>>>Когда Хариковская и Донецкая области будут учить своих детей в вузах Курска, Белгорода, Ростова то Нато умрет само:-))
>>Это кто же в здравом уме поедет из Харькова поступать в Курск, Ростов и тем более Белгород?! 8-() Если куда и поедут, то в Киев - столица, понимаешь... :-P
>Университет в нестоличном Бристоле интересней чем в столичном Хараре. Опять же на работу устроиться можно в нефтяную компанию с зарплатой тысячи в 1.5-2.

Это сферокони в рамках нашего разговора. Конкретные ВУЗы Харькова и Киева сильнее конкретных ВУЗов Курска, Ростова и Белгорода. С этим тезисом спорить будете? ;-)

А если вы в рамках компании по расчленению Украины планируете поднять образовательный уровень указанных российских городов - то можно ограничиться только вторым, без первого... :-)

От tevolga
К Андрей Платонов (11.04.2007 15:37:04)
Дата 11.04.2007 15:57:27

Re: какой тут...


>Это сферокони в рамках нашего разговора. Конкретные ВУЗы Харькова и Киева сильнее конкретных ВУЗов Курска, Ростова и Белгорода. С этим тезисом спорить будете? ;-)

Не буду:-)

А Луганска? А Донецка? А если преподавание на знакомом русском языке? А если цена льготная? А если вопрос зарплаты решен?
Россия в некотором роде экономическое эльдорадо(конечно с перекосом) и вполне может принять и ассимилировать значительно количество этнических родственников. Хотите приведу смешной и вульгарный пример - в нашей столице большое количество женского персонал с Украинских просторов - как Вы думаете почему?:-)))

>А если вы в рамках компании по расчленению Украины планируете поднять образовательный уровень указанных российских городов - то можно ограничиться только вторым, без первого... :-)

Я не за расчленение Украины. Я просто хотел сказать что не вижу никаких препятствий на этом пути:-))

C уважением к сообществу.