От Евгений Путилов
К А.Никольский
Дата 16.07.2001 17:04:49
Рубрики Современность; Спецслужбы;

Re: может это не так уж и невозможно?

Доброго здравия!

Ведь румынская "Секуратате" времен Чаушеску зарегистрировала ВСЕ печатные машинки по всей стране. И назначила ответственное лицо за все напечатанное на каждой из машинок. И всегда могла опознать, на какой машинке печаталась самиздатовская листовка.

А вообще ноги этого решения растут из приведенного мною сайта "Украина криминальная", где обнародовались документы МО Украины с грифом "цилком таемно" (Совершенно секретно) и история о борьбе СБУ с военной разведкой.
Закрывать сам сайт они не стали, видимо, помня аналогичную историю с нашим "компромат.ру", который пыталась закрыть ФСБ, но оскандалилась. И вот придумали вот такое чисто украинское решение проблемы :-))) Чем больше я узнаю хохлов, тем больше удивляюсь.

От VVVIva
К Евгений Путилов (16.07.2001 17:04:49)
Дата 16.07.2001 21:49:45

Re: может это...


>Доброго здравия!

>Ведь румынская "Секуратате" времен Чаушеску зарегистрировала ВСЕ печатные машинки по всей стране.

В СССР КГБ собирало образцы печати АЦПУ, по крайней мере в Москве. год приблизительно 1984