>Да только почему то магазинки работали а ленточные клинило, лента в них перекашивалась. А еще мистический момент Браунинг прекрасный пулемет, но толко на Буффало он отказывал и откзывал почти всегда. И только на Буффало но при этом работал на тех Буффало что продали финляндии. Мистика одназначна
Финны Браунинги сняли и поставили немецкие 13мм пулеметы. На буффало корпус пулемета практически не охлаждался, вот его и клинило.
20-25% пулеметов браковалось "госприемкой"
Про ленту: лентоприемник надо менять, он конструктивно хреновый
>Финны Браунинги сняли и поставили немецкие 13мм пулеметы.
Нe подскaжитe, откудa у вaс тaкaя информaция?
В книгe K.Keскиннeнa про Буффaло в Финляндии об этом ничeго нeту...
С увaжeниeм, Aндрeй
Вот именно, но заменили пулеметы они отнюдь не в 1940 и не в 1941
И снова здравствуйте
>Финны Браунинги сняли и поставили немецкие 13мм пулеметы. На буффало корпус пулемета практически не охлаждался, вот его и клинило.
>20-25% пулеметов браковалось "госприемкой"
Хотя в общем то конечно зимой пулемет охлаждался эффективнее. Про мистику сами понимаете шутка.
>Про ленту: лентоприемник надо менять, он конструктивно хреновый
Только вот ДВА года у амеров ушло на доводку лентоприемника, при этом на точно таких же английских пушках ленту не клинило. Это в общем то камешек в огород тем кто хочет чтобы все всразу и немедленно, и работало идеально.