От Дервиш
К Dinamik
Дата 05.07.2001 21:53:47
Рубрики WWII; ВВС;

Re: Пара комментариев



>В "Мире авиации" по-моему, те же самые люди (Петров, Растренин) описывали проблему с пушками для Илов. Из-за этого даже Таубина расстреляли в свое время, а дело было не в Таубине...Все дело в плохой конструкции Илюшина. У Сухого таких траблов с 37-мм пушками не было. Не было их и у немцев на Штуках.
>Если интересно, могу потом процитировать.
Еще как интересно то! Просто жутко интересно как на Сухом -6 и Штуке смогли победить силу инерции масс!!!
Кстати пушкка НС-37 Нудельмана -Суранова равно как и Ш-37 , ШВК-37 Шпитального каким боком относится к растрелянному Таубину?.

>>А чем это НС-37 в установке в пилонах хуже Фляка в подкрыльевых контейнерах то??? Ну скажите мне ЧЕМ??? Умоляю!!!:)))
>
>Скажe, скажу. Чуть позже, когда до источника доберусь. ;-)

Ой ! Буду ждать как соловей басней! или Лета по выбору!:) Вы уж не подведите а!:)
Заодно могет где найдете каки нибудь достойные доверия источники о использовании подкрыльевой 37ммтровой на Штуке?

От Дилетант
К Дервиш (05.07.2001 21:53:47)
Дата 05.07.2001 21:58:21

Re: Пара комментариев




>Заодно могет где найдете каки нибудь достойные доверия источники о использовании подкрыльевой 37ммтровой на Штуке?

Есть :-)))
Достоверные :-))
От Руделя лично :-))
Куда уж достоверней. Писал партайгеноссе Рудель, что не могла пикировать Штука с пушками. Уж не знаю, именно этому верить или нет?:-)) Что то мне подсказывает, что тут он врятли врал. :-))
Если бы хоть как нибудь пикировала, он бы написал, что летала как сокол.