>Начнём с того, что Катынь не моя тема. А отношение к этому форуму у меня сложилось, например, по такому тренду как "Лучший полководец WWII" Я предложил Жукова, на что мне ответили,что "русские всегда побеждали со значительным преимуществом в живой силе и технике", после чего я прекратил участие в ихних дискуссиях.
На это надо было всего лишь ответить, что немцы также всегда побеждали, имея значительное преимущество в живой силе и технике. И пусть очумевают, доказывая обратное и выясняя, что есть "преимущество". :-) Помрут, не докажут, т.к. необходимых знаний у подавляющего большинства вермахтофилов практически нет, а есть сосаные разными "хофманами" завывания.
Счастье, это когда у тебя все дома (не моё), Андрей.
>Мадам э Месьё,
По-французски за недельное пребывание в Париже успел выучить только "ВЕН РУЖ". Ну и посетить ПЛЯС ПЕГАЛЬ, между нами останется.
>На это надо было всего лишь ответить, что немцы также всегда побеждали, имея значительное преимущество в живой силе и технике. И пусть очумевают, доказывая обратное и выясняя, что есть "преимущество". :-) Помрут, не докажут, т.к. необходимых знаний у подавляющего большинства вермахтофилов практически нет, а есть сосаные разными "хофманами" завывания.
Адрес дать? См. сабж http://forum.axishistory.com/
>Счастье, это когда у тебя все дома (не моё), Андрей.
Удачи! С Дону выдачи нету