От Любитель
К Rwester
Дата 08.12.2006 16:22:45
Рубрики 1917-1939;

Re: к текущей...

>>Помни, что посторонний человек не должен по обычаям чеченцев разговаривать с женщиной чеченкой, касаться её рукой, продолжительно и пристально смотреть на неё, оставаться с ней наедине.
>Неактуально, их женщинам вовчики юбки автоматами поднимали. Ничёёё, утирались как миленькие, т.к. автомат это довод.

"Вовчики" - это внутренние войска? Вообще непонятно, как это противоречит написаному в инстукции. Конечно под дулом автомата большинство женщин и юбку задерёт и т.д., но они будут воспринимать это как чудовищное унижение, что провоцирует и озлобляет население.

Понятно, что в боевых условиях не редкость ситуации, когда женщин приходится обыскивать мужчинам. Но если военнослужащие занимаются подниманием юбок просто так, "приколу ради", то их за это надо под трибунал отправлять.

От Rwester
К Любитель (08.12.2006 16:22:45)
Дата 08.12.2006 21:25:08

"вовчики" - "ваххабисты"(-)