От Лейтенант
К Алексей Калинин
Дата 06.12.2006 12:24:21
Рубрики Прочее; Современность;

С семьей - это от комроты и выше.

>Но в целом подход правильный. Ибо даже в случае наступления полного П можно вместе с семьей оказаться в составе "МСП на подножном корму", при боевом стволе и базовой инфраструктуре кочующей банды если не шакалов, то одичавших кабанчиков.

А "по повестке" - рядовой (даже если теоретически Вы офицер запаса). Так что если семьи нет (или на нее забить) - то в рядах вооруженной силы однозначно лучше.

От Алексей Калинин
К Лейтенант (06.12.2006 12:24:21)
Дата 06.12.2006 13:35:33

Да похрен кем - главное, как правильно отметил СерБ

Салют!
это участие в самоорганизации общества.
И принадлежность к вооруженной группе.
В самом худшем случае 1) в руках дезертира будет полный комплект военной снаряги, дающий определенное преимущество перед гражданскими "миродерами" 2) Дезертир будет спасать самое дорогое окромя себя любимого не один, а с такими же.
Примеров вагон, от гражданской войны отечественного разлива до бардака в папуасиях после ухода колониальных властей.


С уважением, Алексей Калинин, www.kubinka.ru