От Грозный
К mpolikar
Дата 02.11.2006 02:18:27
Рубрики Современность;

Re: "Спите, жители...


>>В 2001 году в Калифорнии было 32 дня с потерями электричества и это несмотря на почти самую высокую плату за электричество в США.

Чего лично я, проживая всё это страшное время в Долине, никак не заметил.

Спасибо Энрону и криво исполненной дерегуляризации рынка электричества. Один начальник Энрона теперь в тюрьме, другой (Кен Лэй, баальшой друг президента) склеил ласты на финише судебного процесса и был почему-то очищен от судимости посмертно.


От Kalash
К Грозный (02.11.2006 02:18:27)
Дата 02.11.2006 02:31:55

Re: "Спите, жители...


>Чего лично я, проживая всё это страшное время в Долине, никак не заметил.

>Спасибо Энрону и криво исполненной дерегуляризации рынка электричества. Один начальник Энрона теперь в тюрьме, другой (Кен Лэй, баальшой друг президента) склеил ласты на финише судебного процесса и был почему-то очищен от судимости посмертно.

Анекдот
"Сколько нужно феминисток, чтобы закрутить одну лампочку? ЭТО НЕ СМЕШНО!"

Плохо у либерально настроенных граждан с юмором...

От Грозный
К Kalash (02.11.2006 02:31:55)
Дата 02.11.2006 03:13:18

Re: "Спите, жители...


>Анекдот
>"Сколько нужно феминисток, чтобы закрутить одну лампочку? ЭТО НЕ СМЕШНО!"

>Плохо у либерально настроенных граждан с юмором...

Факты кончились, пошли пена ярлыками, ага?

Я не "либерально настроенный гражданин" хотя бы потому, что я - не гражданин ваших штатов. Мне ваши синекрасные междусобойчики Буш-Керри пофигу. Одна разница - республиканцы всё-таки немного тупее. Но домохозяйкам Алабамщины ето нравицца.