От tevolga
К Расстрига
Дата 23.10.2006 13:47:20
Рубрики ВВС; Локальные конфликты;

А на основании чего...

...он отдаст такой приказ?:-)
C уважением к сообществу.

От Bogun
К tevolga (23.10.2006 13:47:20)
Дата 23.10.2006 13:53:17

Re: А на

>...он отдаст такой приказ?:-)
>C уважением к сообществу.

Уважаемый tevolga, давайте оставим за рамками обсуждения вероятность применения ВВС, а сосредоточимся на технической стороне - способности ВВС достигнуть поставленных задачь при помощи названных мной выше родов войск.

С уважением, Вячеслав Целуйко.

От tevolga
К Bogun (23.10.2006 13:53:17)
Дата 23.10.2006 14:09:55

Re: А на

>>...он отдаст такой приказ?:-)
>>C уважением к сообществу.
>
>Уважаемый tevolga, давайте оставим за рамками обсуждения вероятность применения ВВС, а сосредоточимся на технической стороне - способности ВВС достигнуть поставленных задачь при помощи названных мной выше родов войск.

Это не вызывает никаких сомнений;-))) Или Вы сомневаетесь в способности России оплавить землю в районе Сухуми-Цхинвали?:-)
Просто для того что бы теория была правильной и непротиворечивой необходимо изначально сформулировать правильную аксиоматическую и понятийную платформу:-)))
Кстати судя по откликам моя постановка вопроса интересует сообщество не меньше Вашей постановки:-)))

C уважением к сообществу.

От Bogun
К tevolga (23.10.2006 14:09:55)
Дата 23.10.2006 14:21:57

Re: А на

>>>...он отдаст такой приказ?:-)
>>>C уважением к сообществу.
>>
>>Уважаемый tevolga, давайте оставим за рамками обсуждения вероятность применения ВВС, а сосредоточимся на технической стороне - способности ВВС достигнуть поставленных задачь при помощи названных мной выше родов войск.
>
>Это не вызывает никаких сомнений;-))) Или Вы сомневаетесь в способности России оплавить землю в районе Сухуми-Цхинвали?:-)
А что, ВВС России могут только оплавлять землю, без домны никак Грузию не остановить ;)?
>Просто для того что бы теория была правильной и непротиворечивой необходимо изначально сформулировать правильную аксиоматическую и понятийную платформу:-)))
>Кстати судя по откликам моя постановка вопроса интересует сообщество не меньше Вашей постановки:-)))

Бесспорно. Но давайте Вы выделите свою постановку вопроса в отдельную ветку дабы не делать винегрет.

С уважением, Вячеслав Целуйко.

>C уважением к сообществу.

От tevolga
К Bogun (23.10.2006 14:21:57)
Дата 23.10.2006 14:43:22

Re: А на


>А что, ВВС России могут только оплавлять землю, без домны никак Грузию не остановить ;)?

Почему же? Остановить, но не авиацией:-)))

>>Просто для того что бы теория была правильной и непротиворечивой необходимо изначально сформулировать правильную аксиоматическую и понятийную платформу:-)))
>>Кстати судя по откликам моя постановка вопроса интересует сообщество не меньше Вашей постановки:-)))
>
>Бесспорно. Но давайте Вы выделите свою постановку вопроса в отдельную ветку дабы не делать винегрет.

Этим здесь занимается администрация:-)) Ваше пожелание могут рассмотреть как попытку самомодерации, а это не приветствуется и даже наказывается (см.правила):-))

C уважением к сообществу.

От Bogun
К tevolga (23.10.2006 14:09:55)
Дата 23.10.2006 14:19:01

Re: А на (-)