От Михаил Денисов
К СОР
Дата 22.06.2001 21:13:18
Рубрики Современность; Армия;

Re: Если Дефендар

Добрый день.

>Если Дефендар 110 будут делать у нас, так же как делают УАЗы, и продовать по цене УАЗа, то это будет не Дефендар 110 а что то похуже УАЗа.

>Просто надо поднять уровень производства.
------------------------------------------
Если купить пр-во полностью, т.е. станки, технологию и подготовить персонал (и платить ему нормально)...то это будет конечно не родной дефендер, но что-то сравнимое. пример - калининградский Спортаж. Так что вопрос в желании.

Денисов

От СОР
К Михаил Денисов (22.06.2001 21:13:18)
Дата 23.06.2001 06:23:24

Re: Если Дефендар


>Если купить пр-во полностью, т.е. станки, технологию и подготовить персонал (и платить ему нормально)...то это будет конечно не родной дефендер, но что-то сравнимое. пример - калининградский Спортаж. Так что вопрос в желании.

Если купить предложенное вами, то это значит взять средства из нашего бюджета и накормить людей другой страны. Гораздо выгоднее и перспективней создать производство у себя.

Если какой то частник возмется за предложенное вами, то можно приветствовать.

От Михаил Денисов
К СОР (23.06.2001 06:23:24)
Дата 23.06.2001 10:31:57

Re: Если Дефендар

Добрый день.


>>Если купить пр-во полностью, т.е. станки, технологию и подготовить персонал (и платить ему нормально)...то это будет конечно не родной дефендер, но что-то сравнимое. пример - калининградский Спортаж. Так что вопрос в желании.
>
>Если купить предложенное вами, то это значит взять средства из нашего бюджета и накормить людей другой страны. Гораздо выгоднее и перспективней создать производство у себя.

>Если какой то частник возмется за предложенное вами, то можно приветствовать.
------------------------------------------
При чем тут бюджет? Что ВАЗ это гос. предприятие? или ГАЗ?
Денисов

От СОР
К Михаил Денисов (23.06.2001 10:31:57)
Дата 23.06.2001 19:58:03

Re: Если Дефендар


>При чем тут бюджет? Что ВАЗ это гос. предприятие? или ГАЗ?

Притом, одно дело приватизировать гос предприятие исключительно ради получения прибыли, другое дело вложить деньги в предприятие которое явно окупится не через пару дней и большой прибыли поначалу довать небудет. Окромя государства этого сейчас делать небудет.