От AMX
К СОР
Дата 22.06.2001 21:05:22
Рубрики Современность; Армия;

Re: Если Дефендар



>>А давайте делать что-нибудь приличное здесь...начав с простейшего дефендара 110, как корейцы..а не шлепать металлолом, который ездит только в руках Русских Кулибиных..и все будет дешево и сердито.
>>Денисов
>

>Если Дефендар 110 будут делать у нас, так же как делают УАЗы, и продовать по цене УАЗа, то это будет не Дефендар 110 а что то похуже УАЗа.

Поддерживаю мысль полностью.

>Просто надо поднять уровень производства.

А поднять его у нас можно только одним способом - снять ВСЕ ограничения и пошлины на ввоз и продажу иномарок. Только тогда зашевелятся. Пример Шкоды все показал и доказал.


От Тов.Рю
К AMX (22.06.2001 21:05:22)
Дата 23.06.2001 21:53:20

Кому и примеры не на пользу

>>Просто надо поднять уровень производства.
>
>А поднять его у нас можно только одним способом - снять ВСЕ ограничения и пошлины на ввоз и продажу иномарок. Только тогда зашевелятся. Пример Шкоды все показал и доказал.

Тут такое дело... Помнится, во время перестройки экономисты и сочувствующие кричали: давайте откроем границы, сделаем нормальную конкуренцию, подымем цены на ресурсы до мировых - и сделаем все эти Америки с Европами! Теперь видно, что Америку "сделали" только единицы - автопром в их число не вошел.

На что уж своя рубашка ближе к телу - но как посмотришь зимой по ТВ на щели в окнах и стенах у замерзающих приморцев... знаете, как-то по другому относишься к этим "примерам". Демократия, что ли? :-)))

С уважением

От Кирасир
К AMX (22.06.2001 21:05:22)
Дата 23.06.2001 18:47:39

Вот золотые слова!

Отсутствие реальной конкуренции губит все... А в свете новых веяний даже выпуск альтернативы УАЗам на ГАЗе - под бааальшим вопросом....

От Михаил Денисов
К AMX (22.06.2001 21:05:22)
Дата 22.06.2001 21:20:43

Re: Если Дефендар

Добрый день.

>>Если Дефендар 110 будут делать у нас, так же как делают УАЗы, и продовать по цене УАЗа, то это будет не Дефендар 110 а что то похуже УАЗа.
>
>Поддерживаю мысль полностью.
----------
не согласен..см. выше...

>>Просто надо поднять уровень производства.
>
>А поднять его у нас можно только одним способом - снять ВСЕ ограничения и пошлины на ввоз и продажу иномарок. Только тогда зашевелятся. Пример Шкоды все показал и доказал.
---------
а вот тут согласен полностью

Денисов

От СОР
К Михаил Денисов (22.06.2001 21:20:43)
Дата 23.06.2001 06:25:09

Re: Если Дефендар


>>А поднять его у нас можно только одним способом - снять ВСЕ ограничения и пошлины на ввоз и продажу иномарок. Только тогда зашевелятся. Пример Шкоды все показал и доказал.
>---------
>а вот тут согласен полностью

По моему пример Шкоды показал как из хорошего автомобиля сделали неочень хороший)))

От Кирасир
К СОР (23.06.2001 06:25:09)
Дата 23.06.2001 18:49:00

Ну почему?

Фелиция однозначно лучше Фаворита, который был много хуже девятки, в том числе и по качеству сборки...

От СОР
К Кирасир (23.06.2001 18:49:00)
Дата 23.06.2001 20:01:58

Re: Ну почему?


>Фелиция однозначно лучше Фаворита, который был много хуже девятки, в том числе и по качеству сборки...

Это я к тому писал что выбирая новую Шкоду или к примеру слегка подержаный Фольсваген, то выберу последний, хотя нелюбитель Фольсвагена.

От Михаил Денисов
К СОР (23.06.2001 06:25:09)
Дата 23.06.2001 10:39:02

Re: Если Дефендар

Добрый день.


>>>А поднять его у нас можно только одним способом - снять ВСЕ ограничения и пошлины на ввоз и продажу иномарок. Только тогда зашевелятся. Пример Шкоды все показал и доказал.
>>---------
>>а вот тут согласен полностью
>
>По моему пример Шкоды показал как из хорошего автомобиля сделали неочень хороший)))
------------------------------------------
Не согласен..Фелица это конечно тухта, но существенно надежней однокласной девятки. А Октавия вполне достойная машина..не пассат конечно..но и стоит куда дешевле.
Денисов