>>"Сбитый вертолётчик" (речь видимо о небезизвестном М.Дюране) в фильме сидя в вертолёте даёт 4 (четыре) очереди из МП-5, при этом падают ровно 4 (четыре) негра.
>>Сидя под стеной он тоже даёт 4 (четыре) очереди при этом показано падение аж одного негра. Получив КАР-15 убитого дельтовца он даёт очередь -- падает адын штука негров.
>
>Спасибо за уточнения. Значит, я не ошибся - фильм действительно должен был называться "Рембы в Сомали".
Как бы вы охарактеризовали реальный случай когда один пулеметчик отсреливаясь от насдающего противника, успешно выжил и завалил 40 человек. "Нам все врали", "Рембы"
При штурме Норд-Оста группа Альфа валит кучу террористов без потерь со своей стороны. Тоже не бывает?
>Как бы вы охарактеризовали реальный случай когда один пулеметчик отсреливаясь от насдающего противника, успешно выжил и завалил 40 человек. "Нам все врали", "Рембы"
>При штурме Норд-Оста группа Альфа валит кучу террористов без потерь со своей стороны. Тоже не бывает?
Я понятия не имею, как бывает. Может быть, там в ЧЯ самая правда войны показана, очень верю. Только на мой дилетанский взгляд - Ремба Рембой. Собственно, не вижу смысла ломать по этому поводу копий. Я думаю, что ту правду в фильме, о которой говорит Лис, я увидеть не мог в принципе, у меня такого опыта нет.