От Vatson
К All
Дата 15.06.2001 12:39:13
Рубрики Прочее; Современность;

Лучше поздно, чем никому. Фото с Поклонки 9 мая

Ассалям вашему дому!
Снимал sap. Еще аппарат был, кажется, у JUPа, но он чего-то молчит как рыба об лед. А там должно быть много интересного.
Итак, поехали.

Начало обмытия воссоединения двух потерявшихся групп. Слева направо: сап, Константин Федченко, Кошкин, Вольфшанце, JUP jr, JUP старший, Вадим Жилин

Те же, только вместо sap, я - Ватсон.

Жилин на коне. Как увидел бэтр, возопил неистово "Мой!!!", залез, спихнул всех, кто там уже был и не пускал тех, кто хотел тоже посидеть. На чем и сердце успокоилось, что прекрасно видно по его счастливой физиономии.

У Вольфшанца острый приступ то ли гигантомании, то ли мании величия, то ли еще какого полового подвыподверта.

Кто говорил, что салют не получится снять? Главное захотеть!
ЗЫ: Прошу прощения за большие фотки - первый раз.
Будьте здоровы!

От JUP
К Vatson (15.06.2001 12:39:13)
Дата 15.06.2001 13:40:21

Re: Лучше поздно,...

Приветствую

>Ассалям вашему дому!
>Снимал sap. Еще аппарат был, кажется, у JUPа, но он чего-то молчит как рыба об лед. А там должно быть много интересного.
>
А он молчит, потому как пленку только недавно доснял и никак фотогрфии не сделает

От Вадим Жилин
К Vatson (15.06.2001 12:39:13)
Дата 15.06.2001 13:39:23

Re: Лучше поздно,...

Приветствую Вас.

>
>Жилин на коне. Как увидел бэтр, возопил неистово "Мой!!!", залез, спихнул всех, кто там уже был и не пускал тех, кто хотел тоже посидеть. На чем и сердце успокоилось, что прекрасно видно по его счастливой физиономии.

Неа, на 80-тке я не катался, у меня был девайс постарше (с 32-мя клапанами который :)).
А вааще душевные фотки, спасибо :)

С Уважением, Вадим
http://www.220641.nm.ru/