От solger
К Торопыжка
Дата 09.07.2006 00:42:38
Рубрики Современность; Армия;

Re: Глупо.

>Информационная война продолжается.
>Белорусы молодцы.

Факт нахождения в состоянии войны с кем-то, пусть и информационной, как-то украшает правительство?

>Особенно показательно была проведена информационная атака перед и во время выборов.
>Показали на примере, что Запад готовит переворот по оранжевому сценарию, показали эмиссаров, цепочку финансирования. Заказчиков и исполнителей.

Видел я все эти показы. Смешно.

>Если бы в Украине так делали, то и там бы оранжевые не прошли.

А что бы так на Украине делать, надо было иметь полностью подконтрольные спецслужбы и полностью подконтрольные СМИ. "Не шмагла".

>Следующий логичный шаг - назвать США осью зла и агрессором на уровне президента.

ЕМНИП уже называлось.

С уважением.

От СОР
К solger (09.07.2006 00:42:38)
Дата 09.07.2006 01:07:33

Сколько в мире глупцов...


>Факт нахождения в состоянии войны с кем-то, пусть и информационной, как-то украшает правительство?


Это надо же, ЕС, США находятся в информационной борьбе с кучей стран и незнают, что это неукрашает их.


>>Показали на примере, что Запад готовит переворот по оранжевому сценарию, показали эмиссаров, цепочку финансирования. Заказчиков и исполнителей.
>
>Видел я все эти показы. Смешно.

Смех без причины признак

США с ЕС много чего показывают, покруче чем белоруссы.



От solger
К СОР (09.07.2006 01:07:33)
Дата 09.07.2006 01:42:30

Re: Сколько в

>>Факт нахождения в состоянии войны с кем-то, пусть и информационной, как-то украшает правительство?
>

>Это надо же, ЕС, США находятся в информационной борьбе с кучей стран и незнают, что это неукрашает их.

А это их и не украшает. Особенно когда это не просто борьба, а война.

>США с ЕС много чего показывают, покруче чем белоруссы.

Когда показывают такие же глупости - так же смешно. Но покруче не видел. не напомните?

И вообще... Что за отмазка - "а кто-то еще хуже делает". Гитлер тоже много чего нехорошего делал - так теперь всем можно? А еще он хорошие дороги строил (цитирую Батьку).

С уважением.

От Никита
К solger (09.07.2006 01:42:30)
Дата 10.07.2006 14:19:04

Re: Сколько в

>Когда показывают такие же глупости - так же смешно. Но покруче не видел. не напомните?

Информационное обеспечение вмешательства НАТО в ходе конфликтов в Югославии. "Концлагеря", "массовые захоронения", потом и физическое вырубание югославского телевещания. ОМП в Ираке, сатанизация Саддама. Пардон, но это покруче всей ерунды батьки. В принципе "промывание мозгов" - дело грязное.



>И вообще... Что за отмазка - "а кто-то еще хуже делает".
Это не отмазка, а указание на то, что руководство Беларуси пытается давать симметричный ответ. Что Вы предлагаете делать Лукашенко взамен - непонятно. Предлааете ему уговорить весь народ поступить по рецепту Мерлина в борьбе с королевой Мэб?