Привет!
мало ли было практиков-управленцев?
Мухин - первый теоретик.
>Создал бы там партию
Создал.
"
В четверг, 22 июня, в Москве у станции метро Автозаводская, близ памятника воинам-интернационалистам состоялся митинг КПСС, возглавляемой О. С. Шениным. Митинг был посвящен Дню памяти и скорби. Кроме членов партии, выступил также Ю. И. Мухин, который темы АВН не касался, говорил только о дне 22 июня. О Законе собравшимся поведал сам О. С. Шенин, заявив о своей готовности участвовать в президентских выборах 2008 г. и в случае избрания — отвечать по Закону АВН. Таким образом, он стал первым партийным руководителем, поддержавшим идею ответственной власти. Это закладывает основу для эффективного сотрудничества и служит примером для прочих политических деятелей. " http://avn-chel.nm.ru
>Что же попер в непрофильную область и что тогда обижаться на табуретки :-)
На табуретки никто не обижается, вызывает недоумение переход на личности и придирки не по делу.
И снова здравствуйте
>Привет!
>мало ли было практиков-управленцев?
>Мухин - первый теоретик.
Опа - я же грешным делом будмал что это к примеру Маккиавелли, с которым у Ю.Мухина в вопросе военных дел весьма много общего. Искренне желаю ему тех же самых успехов что и у итальянского коллеги во всех начинаниях.
>>Создал бы там партию
>Создал.
>"
>В четверг, 22 июня, в Москве у станции метро Автозаводская, близ памятника воинам-интернационалистам состоялся митинг КПСС, возглавляемой О. С. Шениным. Митинг был посвящен Дню памяти и скорби. Кроме членов партии, выступил также Ю. И. Мухин, который темы АВН не касался, говорил только о дне 22 июня. О Законе собравшимся поведал сам О. С. Шенин, заявив о своей готовности участвовать в президентских выборах 2008 г. и в случае избрания — отвечать по Закону АВН. Таким образом, он стал первым партийным руководителем, поддержавшим идею ответственной власти. Это закладывает основу для эффективного сотрудничества и служит примером для прочих политических деятелей. "
> http://avn-chel.nm.ru
Чудесно. Расчудесно. Вот в политике ему самое место. что в военную историю полез - мне непонятно. Кадлый должен заниматься тем что у него получается ЛУЧШЕ всего.
>На табуретки никто не обижается, вызывает недоумение переход на личности и придирки не по делу.
Придирки как раз ПО ДЕЛУ - человек воинствующий дилетант. НЕ пытающийся разобраться в САМОМ вопросе.
С уважением ФВЛ