От wolfschanze
К Vatson
Дата 13.06.2001 17:40:44
Рубрики Администрации;

Re: Вопро администрации:...


>Ассалям вашему дому!

>Ну, не рублю я! Если нашел картинку в инете - базару нет. А если он у меня в компе? Какой там адрес? Кутузовский 36, комната 16?
--Значит так, щелкаешь по иконке положить файл в копилку. Открывается окно, в которой есть кнопка Browse, кажется так, или она обзор называется?)) Не суть, щелкаешь по этой кнопке, открывается содержимое твоего компа. Выбираешь картинку и нажимаешь отправить. Потом выделяешь ссылку на эту картинку, щелкаешь правой кнопкой на мышке, появляется фигня с надписью скопировать и т. д. Там есть надпись скопировать ссылку, копируешь ссылку. И вставляешь ее в сообщение.)))
>>>Как в сообщение вставить рисунок?
>>--Пишите полный адрес рисунка и все)))
>Будьте здоровы!

От Vatson
К wolfschanze (13.06.2001 17:40:44)
Дата 13.06.2001 17:53:07

Нашел!!!!

Ассалям вашему дому!


Кнопку нашел, в смысле - она у меня за рамкой окна была. Спасибо за ликбез, и еще раз прошу прощения за тупость :о))
>--Значит так, щелкаешь по иконке положить файл в копилку. Открывается окно, в которой есть кнопка Browse, кажется так, или она обзор называется?)) Не суть, щелкаешь по этой кнопке, открывается содержимое твоего компа. Выбираешь картинку и нажимаешь отправить. Потом выделяешь ссылку на эту картинку, щелкаешь правой кнопкой на мышке, появляется фигня с надписью скопировать и т. д. Там есть надпись скопировать ссылку, копируешь ссылку. И вставляешь ее в сообщение.)))
>>>>Как в сообщение вставить рисунок?
>>>--Пишите полный адрес рисунка и все)))
>>Будьте здоровы!
Будьте здоровы!