От Amstrong
К Евграфов Юрий
Дата 21.06.2006 13:42:17
Рубрики Современность;

Ре: Это не...


>На мой взгляд, российские ВДВ с неизбежностью будут эволюционировать к тому, что станут действительно элитной частью вооруженных сил, способной решать вполне определённые и посильные (в смысле – не дутые) в т.ч. и стратегические задачи.
>Если на этом пути им нужно поиграться с сотней БМД-4, то пусть поиграются. И «Спрута» пусть попробуют и так, и этак. Будет только на пользу!

вы правы но сотня БМД-4 дело дорогое, денги можно исползовать более еффективно.

Здоровья Вам и успехов!



От Евграфов Юрий
К Amstrong (21.06.2006 13:42:17)
Дата 21.06.2006 14:01:30

Ре: Это не...

С уважением!

>вы правы но сотня БМД-4 дело дорогое, денги можно исползовать более еффективно.

Отсутствие тактического опыта (опыта хорошо продуманных учений)может обойтись нам куда дороже. Как в 41 году, если не хуже.

Есть и частный аспект: пока ВДВ вдоволь не наиграются машинами семейства "950", они не смогут выдать "вменяемые" ТТЗ на объекты будущего.

Здоровья Вам и успехов!

От Amstrong
К Евграфов Юрий (21.06.2006 14:01:30)
Дата 21.06.2006 14:15:07

Ре: Это не...


>Отсутствие тактического опыта (опыта хорошо продуманных учений)может обойтись нам куда дороже. Как в 41 году, если не хуже.

вот на учения эти денги и исползовать. В 41 какраз строили супертанки.

>Есть и частный аспект: пока ВДВ вдоволь не наиграются машинами семейства "950", они не смогут выдать "вменяемые" ТТЗ на объекты будущего.

они могут также игратся БМД 3 итд.