От
|
Рыжий Лис.
|
К
|
Роман Храпачевский
|
Дата
|
08.06.2001 14:14:46
|
Рубрики
|
Современность; Армия;
|
Re: Буквально 5...
>Белоярка особь статья - хотя бы на котировки ее векселей посмотрите на фоне других АЭС. На нее достаточно спроса в вашем промышленноразвитом регионе, чтобы хватало ее мощностей на перетоки в другие.
Дело в том что большинство систем ограничены по перетокам не только желаниями РАО, но и системными ограничениями - сетевая инфраструктура не развита так, как хотелось бы.
>Это для Белоярки не главное. А вот пример Ростовской АЭС - она может весь Сев. Кавказ обеспечить, но находится в замкнутом угле, часть мощностей "заперты".
Вот об чем и речь.
>Что касается бумажек от Чубайса, то они периодически появляются - после очередных диких скандалов по неплатежам, оканчивающихся передачей их "наверх" и соответствующей накачки Ржавого Толика.
Есть версия, что Росэнергоатом деньги выбивает громко, чтобы скандалы в собственном ведомстве притушить;-)
Но это мы сейчас спорим с точки зрения своих ведомств;-)