От Роман Алымов
К Чобиток Василий
Дата 06.06.2001 15:42:37
Рубрики Танки; Флот;

Да пусть пудет "пилерс". Тебе что, жалко? (+)

Железка-то от этого не изменит своей формы и материала. Хоть ты её кариатидой назови или колонной коринфского стиля. Это только для теоретиков разница есть. Народ же давно уже просёк всё дело, поэтому у нас любая деталь именуется универсально -"эта х...ня" (да простят меня собравшиеся).
Хочет называть пилерсом - пусть называет и уснёт спокойным, на свете станет одним счастливым человеком больше.

От Чобиток Василий
К Роман Алымов (06.06.2001 15:42:37)
Дата 06.06.2001 15:47:43

Мне не жалко

Привет!

>Железка-то от этого не изменит своей формы и материала. Хоть ты её кариатидой назови или колонной коринфского стиля. Это только для теоретиков разница есть. Народ же давно уже просёк всё дело, поэтому у нас любая деталь именуется универсально -"эта х...ня" (да простят меня собравшиеся).

ПОЛНОСТЬЮ с тобой согласен, я и сам так делаю :)

> Хочет называть пилерсом - пусть называет и уснёт спокойным, на свете станет одним счастливым человеком больше.

Видишь ли, когда находится какой-то извиняюсь мудак, который цепляется не по делу к применяемой терминологии и при этом сам же несет терминологическую х..ю, это меня СИЛЬНО РАЗДРАЖАЕТ.

С уважением, В.Чобиток
http://armor.kiev.ua/

От Роман Алымов
К Чобиток Василий (06.06.2001 15:47:43)
Дата 06.06.2001 15:59:35

Ну а чего ты хотел? (+)


>Видишь ли, когда находится какой-то извиняюсь мудак, который цепляется не по делу к применяемой терминологии и при этом сам же несет терминологическую х..ю, это меня СИЛЬНО РАЗДРАЖАЕТ.
**** Человек начитался умных книжек, которые не предназначены для специалистов, которые видятвсю картину целиком, а не отдельные кусочки - и теперь думает что он знает всё так же, как они. Просто когда теоретическое знание не сталкивается с суровой практикой, оно начинает выписывать такие замысловатые фигурки... Практика - критерий истинности теоретических суждений. Если придётся ему столкнуться с железом - всё мигом встанет на свои места, не придётся - ну так и бог с ним.