От NetReader
К Alexey Samsonov
Дата 05.06.2001 18:49:37
Рубрики WWI; Армия;

Re: Есть две...

>Там маверняка знали, что обращение будет заслуженно суровым, но тем не менее русские человечиной не питаются, из крови немецких детей хлеб не делают:-Е, толпами в Сибирь не угоняют и вообще не особо спешат отыграться на немцах за содеянное другими немцами на оккупированных территориях СССР. То есть не было повода думать "лучше смерть, чем плен".

Вопросы - по какой причине толпы беженцев до последнего рвались на запад (даже уже после капитуляции), и почему именно в советской оккупационной зоне отмечались многочисленные случаи коллективных самоубийств?


От Alexey Samsonov
К NetReader (05.06.2001 18:49:37)
Дата 05.06.2001 19:00:18

Мужик, все "преступления большевистского режима"...

>Вопросы - по какой причине толпы беженцев до последнего рвались на запад (даже уже после капитуляции), и почему именно в советской оккупационной зоне отмечались многочисленные случаи коллективных самоубийств?

...подлинные и мнимые, уже жеваны-пережеваны желтой прессой. Ну все если не описывают сейчас - так изложили раньше. Про Катынь. Про Будапешт-56. Про НКВД и ГУЛАГ. А вот про ЭТО никто ни звука не издал. Случайно?

Во всяком случае, ссылочку на источник информации о "беженцах и самоубийцах" я пАпрААААшу:-Е